Наталья

Где бы хотели жить? В большом городе,маленьком городе или деревне? Осуществили свою мечту или собираетесь осуществить?

Ответы
Галина

Никогда, раньше, в молодости, не хотела жить в селе. Даже не представляла себя вне города. А ушла на пенсию и бегом из города. И сейчас мне жаль тех, кто на пенсии сидит в клетке-квартире. Нет, совсем в глушь не нужно, а вот в красивую станицу, да на берегу моря. Красота. Рай.

Наталья

Да, это замечательно.

Галина

Да. Я и пенсии боялась, думала работать до последнего дня буду. А построили дом и так жалко стало его одного оставлять. И совсем мне скучно и в деревенскую не превращаюсь и не собираюсь. Друзей переманила. Очень хорошо.

Наталья

Вы в какой станице живёте? У меня сестра сейчас выбирает станицу, тоже хочет в этом году переехать.

Галина

Тамань

Наталья

Это на Азовском море?

Галина

Нееет. Это Черное. Залив. Азовское от нас 20 км. Станица Голубицкая. Тоже хорошая, но мне нравится Черное море. Из нашей станицы Крымский мост.

Ke
Keeper

Всегда, с раннего детства, первых прочитанных книжек хотел жить только в Москве и нигде больше. Правда, прежде чем осуществить свою мечту, пришлось сменить восемь городов, не все из которых были совсем уж задрипанными дырами, но то таке, - овчинка стоила выделки!

Наталья

ого

Андрей Григорьев

Небольшое село, райцентр. Путятино Рязанской области, если захотите поинтересоваться в инете. Меня все устраивает, я тут дворником работаю. Можно сказать, на пенсию досрочно вышел. А зарабатываю в сети, это сейчас несложно

Marina Sadovaya

А меня не забыли спросить?

Наталья

Всё, шейте платье белое))

Marina Sadovaya

О как.. прям сейчас

Наталья

Я иду свидетельницей)

Marina Sadovaya

Любаня программу пишет. Сценарий

Ол
Олег

я в посёлке живу... не город и не деревня... в город не хочу из-за вечного экшна... в деревню тоже, сопьюсь ведь... а тут ничё, красивый такой посёлочек... родина моя, я тут родился, тут и живу ))

Александр Некрасов

Вырос в селе. Оно стойко ассоциируется с грязью, бездорожьем, нищетой и "красным помещиком". Так думали многие, раз с конца 50-х г.г. миллионы молодых людей двинули в город.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самое главное, чтобы в квартире. А населённый пункт особой роли не играет. Хотя, уверена, что в огромных городах мне будет некомфортно. Скорее всего.

Че
Человек

Всю жизнь мечтал о хуторе, но жена не любитель экзотики, а у меня корни деревенские хотя и родился и всю жизнь прожил в городе. Город не люблю.

Анжела Муратова

Не жить, иногда хочется оказаться в какой нибудь лесной избушке где места ещё не обезображены цивилизацией. Дня на три, для перезагрузки

Таша

Никогда об этом не думала, но со временем поняла что деревня и большой город не моё. Сейчас живём в небольшом городе, и очень довольны

Кsюnя (Оксана)

Видимо так как родилась и выросла в городе, то всегда любила каменные джунгли, не люблю деревню, хотя было время и в деревне жила

Сергей

По молодости хотелось в большом. Но так сложилось, живу в маленьком. Да сейчас в большой и не тянет. Привык наверное к тишине

Сергей Л-Ов!

Убежал с города, живу в домике , в лесу, около речки, рядом дорога в мегаполис, тишина природы, чистого воздуха и блаженства!

Сергей Л-Ов!

Всякими работами, никто здесь не хочет работать, даже за большие деньги!

Наталья

странно

Сергей Л-Ов!

Такое есть по всей стране! Я на пенсии, еще и подрабатываю немного. Людей работать не могут найти!

Наталья

Я не на пенсии и мне немного подработать не получится. Ипотека у меня.

Сергей Л-Ов!

Тогда да! Дело это очень ответственно!

Костя Кузнецов

Дома хорошо, я в городе живу, мне нравится, я люблю свой город, как оказалос у нас крупный город первой категории

Наталья

Они ещё и по категориями?

Костя Кузнецов

Да, я могу ошибится, именно с формулировкой, может не имено категория называется, но крупные города подразделяются, по количеству населения, от 250 000 до 500 000, и от 500 до 1000 000, у нас 700 000 с лишним

Иехидна 🍄

Скорее сдохнуть....
Малая прорубь - обитель карасей...
Большая - щук...
А у меня не та удочка чтобы иметь обоих((((

Евгений Волков

я еще не решил, но больше нравится маленький город. Думаю если получится поживу в разных городах у моря.

Юрий Куракин

Я жил в городах....надо будет башку ломать там жить....мечта свалить в глушь....что бы никто не приставал...

Наталья

У меня тоже бывает такое желание

Юрий Куракин

Я живу в селе...ну вот а друзья в разных концах области...Мы видимся только на кладбище....А вот сосед...как выпьет...торчит у меня в окне...поругались...думал тишина...хрен там....телефон раскалился до бела...банки, поликлиники, еще какая-та хрень....я не высыпаюсь...

Наталья

😂

Юрий Куракин

Приехал бывший ученик...Хвастался самогонным аппаратом. Беседовали в его машине...150 метров до дома...Пришел и весь интернет в рекламе этой шайтан-машины...КАК...ПОЧЕМУ....да и зачем......чихнул и тут же средства от простуды..Достовалы...

Наталья

🤣🤣

Анатолий Муйтуев

В горах, в скиту, подальше от людей и поближе к природе. Бросай своего и приезжай, будешь счастлива... 😁

Си
Сибирячка

Свой город люблю. В маленьких городах ограниченность в мероприятиях, но зато в сплетнях полный набор

Наталья

😂

Raf Kanyukaev

не люблю большие города, продал 2-х комнатную в Хрущевке , построил дом со всеми удобствами и переехал

Лилия

В деревне!!!!.эээх...в такой...как жили мои родители....как много они мне рассказывали про свое детство....

Наталья

Мне тоже хочется