В:
Варвара :)

Можно ли верить улыбке крокодила?

Ответы
Roma Lezgin

Улыбка крокодила — это не что иное, как демонстрация смертельно опасных зубов. Даже когда его пасть закрыта, все его зубы остаются на виду. За свою жизнь крокодил меняет зубы (их у него около 60) около сотни раз. Но не следует думать, что беззубый крокодил теряет силу. Крокодил преклонного возраста, у которого выпали почти все зубы, все равно очень опасен. Схватив добычу, он захлопывает челюсти с силой, достаточной для того, чтобы переломать кости жертве. Если же добыча невелика, крокодил проглатывает ее целиком. Иногда крокодил разрывает жертву, делая резкие движения шеей и головой то в одну, то в другую сторону.

Наталья Пушина

сложно сказать, возможно за зверинным оскалом скрывается доброе сердце

Жел Лана

Всегда с подозрением отношусь к улыбке своей крокодилообразной таксы)

Клара Шевченко

если Вы крокодилиха, то почему бы не поверить крокодилу)))

Светлана Воронова

Вполне, ведь он улыбается в предвкушении своего обеда.

Елена(Старые Васюки)

как и слезам его -же-СОЖРЁТ,поплачет-ухмыльнётся...))))

Michael Mormul

раз птицы не боятся находится рядом,думаю,что да)

Piter Ovcharenko

конечно... искренняя до последней секунды жизни

Agness ***

Если он улыбается своей крокодилихе, то можно

Наталья Кошелева

А еще крокодил плачет, когда добычу ест

Елена Морозова

лучше не верить вообще ничьей улыбке

Евгений Минаев

если ее увидеть то тогда конечно...

Ната Дем)))

Можно но только один раз в жизни

За свою жизнь крокодил меняет зубы (их у него около 60) около сотни раз. Но не следует думать, что беззубый крокодил теряет силу. Крокодил преклонного возраста, у которого выпали почти все зубы, все равно очень опасен

Ната Дем)))

А я о чем говорю?

Марина М

)))))))))))))))))))))))))))))) можно рискнуть

Андрей Волков

почему нет, я думаю он не врет

Сергей Мещеряков

можно и потрогать его улыбку

Валерий Олегович Лебедев

Я бы не поверил!...Никогда!...)))

Ra
Rasena

можно, если ты - суицидник 😉

Р.
Регина .

Можно если он сказочный))

Ольга Николаева

Это не улыбка, а оскал))