Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 10
Александра ********

:)ни как...изменяет тот кто не ценит отношения...а зачем быть вместе если это не ценится?

Мария Кислер

отрицательно....всегда отрицаю: не пойман не вор как говориться, а доказательств нет))))

Александр Сидоров

ну, они же разные, все зависит от обстоятельств, ведь ее можно и самому спровоцировать

Владимир Слабко

Если муж сходил на лево - это не измена,психологи утверждают что это укрепляет семью.

Лола Юг

А как можно относиться к предательству? Что, есть варианты? Отрицательно я отношусь!!

Анна Пискунова

отрицательно...а сд. стороны она помогает понять, действительно ли ты нужен человеку

Алеся Сапельникова

это прежде всего предательство!!!!Я бы не простила! Раз изменяет - это уже не любовь!!!

Наталья Лялюцкая

- С презервативом, это ж ведь не измена, да?
- Ага! А с глушителем, это не убийство...)))))

Wald Wolf

Бошку скручиваю или полностью игнорирую того(ту)как существо .Но это по моим меркам

Елена Трухановец

это мерзко. Но лучше, наверное, не знать, хотя все тайное все-равно становится явным

Мария Стоян

если не знаю-то хорошо. если знаю-то пиздец всему живому... а если сама-то все круто)))

Елена Фахреева

как к предательству...трудно наверное найти человека, который испытывал бы восторг

Nurgul Nurmaganbetova

отрицательно,а лучше быть в неведение если только не намерена на разрыв отношений

Валерий

В Православии, кто не венчан - живёт в грехе. Одной изменой больше, одной - меньше)))))

Иванский Дмитрий

к чужой никак ... при нормальных отношениях их не должно быть точнее не может быть !

Мария Ефарова

правильно,но и чужим как бы не нужно этого желать... т.к больно

Иванский Дмитрий

займитесь спортом ,отвлечетесь за одно и пресик покачаете ))

Мария Ефарова

да я и не парюсь по поводу этого всего)) у меня все норм) во всех смыслах)

Ромашка Моя

В определенной ситуации ее можно простить или сделать вид, что ничего не призошло

Надежда Чумичева

Никак, изменить тебе может, только равнодушный к тебе человек. Сергей, а Ваш ответ?

Леонид Слукин

Отношения после измены словно разбитая чашка ....., склеить можно , но пить противно

Леонид Слукин

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любую женщину или мужчину можно заменить на другую (другого). Мне пофиг на измену.