Королева"Осень"

🖼в отношениях должно быть на много лучше, чем по одиночке, иначе не вижу смысла в них.

–2
Ответы
Бу
Бумеренг

Это ВОЗМОЖЕО , лишь том случае, когда два СЕРДЦА и две ДУШИ поют в унисон и живут в 3-ри "В"😊

Королева"Осень"

видео недоступно

Си
Сибирячка

Без сомнения. Мужчина входит в жизнь женщину, чтобы улучшить качество жизни

Тегай Дмитрий

Даже если в отношениях просто намного, то уже стоит)))

Кицунэ

Не поспоришь

Игорь Калиниченко( Русский)

Госпожа своей жизни , и такое фото. Не верю. Как Станиславский . да кстати сейчас не знаю есть ли, в районе Юнусабада в Ташкенте, Была улица Н. Данченко.

Королева"Осень"

Это не фото просто Ава картинка

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, я же ее воткнул))

Королева"Осень"

Непонятно

М☯Я Прелесть!

все логично

Михаил Румянцев

Солидарен!

Георгий Пришвин

++++

Се
Сергей

))