Татьяна Винокурова

Десять дней назад купила в аптеке лекарство...цена 165 рублей, сегодня зашла купить его же, цена 170 рублей....оно что качественнее стало ?

Ответы
Александр Петриченко

Нет! Просто, кто-то захотел жить чуточку лучше! А - объяснение всегда одно: доллар подскочил! Когда ползла вверх цена на нефть, - поднималась и цена на бензин! Цена на нефть упала на 23 %, а - на бензин не падает!!! Стоит - как ...памятник!

Михаил Батов

Нет, просто производитель лекарства или продавец или транспортник, доставивший эти лекарства продавцу тоже кому-то - скорее всего, государству - уже заплатили вместо 165 рублей 170...

Татьяна Винокурова

И так каждый раз...вообще я заметила это уже не первый раз

Борис Назаров

В один день, с разницей в два часа, одно и тоже лекарство, одного и того же производителя, НО в разных аптеках стоило в 10 раз дороже. (дешевле)))) Всё ли так в датском королевстве?

Тигр Очень Ласковый.

Вам повезло, что на 5 рублей, а не в разы.это называется - либеральная рыночная экономика и цены в ней определяются. прежде всего - ЖАДНОСТЬЮ. а не здравым смыслом.

2S
200 Super Joke

Интересно, а задала бы ты аналогичный вопрос, если бы цена изменилась в сторон ПОНИЖЕНИЯ (?!) - ".......оно что МЕНЕЕ (?!) качественным стало ?..."

Татьяна Винокурова

Я бы не задала вопрос, но удивилась бы....в наше время

2S
200 Super Joke

Ну, вот что-то подобное как раз и следовало предполагать-ожидать...

Валентина Узунова

каждое поступление лекарства из оптового склада приходит по новой цене и всякий раз цена выше

Владимир Инкогнито

И говядина подорожала... А Вы, требуя себе повышения зарплаты, как? Качественнее или так же ?

Владимир Асиновский

Висит куртка мужская (Турция ) Зашёл в субботу 1000 гривен. На следующий день 1200. За что ?

Василий Рябов

нет не качественее на оборот в одном дожу убавили выпустили больше и сделали дороже

Александр Новиков

а если поискать по химическому названию оно будет стоить совсемничего.

Александр Юрьевич Бондаренко

не буди лихо, пока оно тихо... пятерка еще по божески, в сочи 50% норма

Вячеслав Серов

Твёрдо будь уверена - качественней ! А всё остальное приложится...

Тоо Северная Энергетическая Компания

продавцы поняли на ком можно делать небольшие радости для себя

Елена Наумова

Оно настоялось! Татьяна Винокурова. вы с какого города будете?

Елена Наумова

У меня подруга тоже Татьяна Винокурова

Василий Про

Заговор фармацевтов.Цены с потолка,спрос рождает удорожание.

Татьяна Винокурова

Все идёт на уничтожение народа

Василий Про

Когда правители больные в стране развивается и медицина и фармацевтика,а когда у них здоровье через край,им хочется по играть мускулами и повоевать.Так что делайте выводы.

Elena Boger

:)Конечно качественней ведь как ни как выдержка десять дней 😞

Elena Boger

Была когдато и активисткой и оптимисткой.

Леди Мила

И сейчас тоже! Я при Союзе была членом партии, председателем комсомольской организации( Не освобожденной) Тоже активной была.

Elena Boger

В школе я была председателем пионерской дружины.Всегда была на первом плане.

Леди Мила

Вот поэтому мы и подружились! Чувствуем родственную душу! 😄

Ви
Виктор

То ли будет месяцев через 5-7! От одного ценника выздоровеете.

Татьяна Винокурова

Или наоборот, в ящик сыграю

Ви
Виктор

К сожалению, тоже вариант. Держитесь ! Здоровья Вам.

Мусагали Бейсембин

Да так и есть...раз покупают,значит качество улучшилось))))

Александр Былков

за последние лет 10 все лекарства подорожали на порядок

Владимир Возняк

реже нужно заходить в аптеку чтоб цены не запоминались