Ляйля

как чувствуете наступление Весны?

Ответы · страница 4
Ирина Иванова

Тепло, солнышко, птички поют, почки распустились и мужчины тоже)))))))

Vadim Lozkin

Голова в левую сторону чаще стала поворачиваться...почему-то...)))) 😄

Vadim Lozkin

Мне надо быть внимательнее...)) 😄

Ляйля

нормально все...во всем голова виновата...не туда поворачивается!

Vadim Lozkin

Ну да, не вовсём же шею винить..))) 😄

Ляйля

конечно!

Ляйля

🌹

Ирина Кучугурина

Сейчас начнут распускаться листья на деревьях-тогда точно-весна.

Владимир Бобков

Когда кораблики хочется пускать...Пока чихать и кашлять хочется...

Николай

Вижу набухание тюльпанов , сирень готовится к цветению , каштан .

Ирина Рыжкова

Ничто человеческое мне не чуждо.

Татьяна Савинцева

конечно, потекли ручьи, у детей потекли сопли, а у мужиков - слюни

Ляйля

)))

Людмила Исакова

Болят все мышцы от работы на огородах... Очень чувствуется Весна!

Модный Сундучок

Оказывается , фиговая примета - убирать зимние вещи раньше июня.

Вячеслав

Замечательно!Особенно радует погода с осадками, в виде шифера!!!

Лора Васильева

какое тут чувство, когда кругом уже все зелено и вишня расцвела

Александр Скользящих

Внутричерепное давление мучает, ребенок и отсутствие работы)))

Талгатбек Казиев

прилив адреналина в крови.вокруг всё цветёт.особенно женщины

Ляйля

😉

Иван Демидов

никак не чувствую( постоянно работаю, чувствую только отпуск)

Инна Ильинична

да ни как,то холодно,то жарко)))(Владивостоку-это свойственно))

Александр Полиенко

Наступила весна, и на ветках набухались железнодорожники)))))

Ляйля

а причем жд-ки?

Александр Полиенко

юмор такой, игра слов называется

Ляйля

я- ведь железнодорожница с 30 летним стажем)

Александр Полиенко

Ясно, я тоже недалеко от этой структуры)))

Любовь Фомина

Какая весна на улице холодно,вот сегодня опять минус 1 ночью.

Я Ксюша Фея

Ага, наступление Крымской весны почувствовала в полной мере

Лю
Людмила

Минус 10кг, легкость во всем теле фочется летать парить петь

Ляйля

здорово

Наташа Чернавина

не как,весна ушла в отпуск+дополнительные дни за вредность

Ляйля

точно

Ляйля

все правильно

Наташа Чернавина

а как хочется зелённой травки

Ляйля

будет и травка и цветочки....

Ляйля

непременно

Юрий Баляйкин

цветы распускаются.женщины и девушки тоже не отстают....... 🙂

Ляйля

😄