Андрей

Никогда не лги тому.,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал! Актуально ли такое утверждение в наше время?

Ответы · страница 3
Ал
Алеся

Ложь гнусна,вредна и тому подобное,но ложь во благо можно оправдать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда все эти прописные истины?... в нашем мире двойных стандартов.

Андрей

горько ....но Вы правы...откуда?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Попробуйте выполнять эти правила. Если стараться, то все получится.

Оля Филатова

Да верно.. Только я стараюсь избегать слова НИКОГДА,ВСЕГДА,ДОЛЖЕН...

Людмила Бойко

Я никогда не лгу.Ложь,жадность и хитрость в человеке самое плохое!

Зинаида Кочетова

жизнь не чёрно- белая очень много полутонов но я не сторонник лжи

Любовь Бобровник

ложь во все времена была ложью, на лжи отношения строить нельзя

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Никогда не будь абсолютно откровенен ни с другом, ни с врагом!

Ирина Бурундукова

Ложь во благо...в разумных пределах... только вот с пределами...

Валентина Балашова

всяко бывает...наблюдаю, как лгут везде и всюду...и общаются...

Валентина Балашова

вообще, времечко интересное...

Елена Петрова

Еще как! Если человек привык лгать -это будет вновь и вновь...

Тина

А что изменилось в наше время. Подлость, она и есть подлость

Лидия Редина

а всё равно очень заметно.Из-за того, что человек путается

Екатерина Екатерина

Актуально. Второе иногда можно, каждый человек ошибается

Ф.н. Фериде

У лжеца памятькоротка. Добыл обманом-унесёт ураганом....

Профиль Удалён

Не актуально слово "никогда"... всё остальное актуально)

Профиль Удалён

А это Маша так распорядилась))))))))))))))))))))

Ураган Катрин

Очень актуально. И это действительно верное выражение

Игорь Григ.

нет, мы вернулись к формуле: не верь не бойся, не проси

Галина Панкратова

оно актуально всегда, но если любишь научись прощать.

Ирина Спасенкова

сплошь все вранье,кому верить)))))мне можно чуть-чуть!!!

Валентина Еремеева

для меня актуально! но вот как быть "ложь во спасение"