Eshik 4152

Бывает лёгкие деньги, без криминала и лоторей?

Ответы
Елена Цветкова

легкие деньги -не заработанные, а полученные авантюрным путем. а вообще легкие деньги---это плата , но не за труд , а за хобби которое превратилось в работу..........

Eshik 4152

не плохо

Елена Цветкова

есть своя версия?

Eshik 4152

одна ерунда

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения!

Eshik 4152

спасибо и вам!

Ирина Ткач

нет деньги приходят только к тому, кто работает, и не важно кто он дворник или бизнесмен, воровство и лотерея это все легкие деньги они как пришли так и ушли

Eshik 4152

Да верно на 90%

Ирина Ткач

а 10% это куда?

Eshik 4152

А 10% вам, пусть повезёт!

Дмитрий Смирнов

Криминал мне не кажется таким уж простым занятием, а в лотерею стабильно зарабатывают только ее организаторы. Вывод: легких денег вообще не бывает. 🙂

Eshik 4152

Спасибо вам

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. 🙂

Рита Ларина

Да.Например сидишь,сделаешь в графическом редакторе парочку макетов,баннеров,реклам и все.И за это еще деньги хорошие платят.

Eshik 4152

это как?

Рита Ларина

Ну вот так.Работа такая.В сфере рекламы,pr-агентств и даже в сфере журналистики бывает.

Eshik 4152

туда надо устраиваться

Рита Ларина

Естественно 😃 В жизни,чтобы чего-то достичь нужно приложить усилия

Eshik 4152

спасибо

Рита Ларина

Пожалуйста ☺️

Эl
Эстоночка loba

Нет. Точно говорю, что не бывает. Да и лекгие, не такие и легкие.... Таким образом можно потерять всех кого любишь

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Бывают, но… следует знать что скорее всего, любой выигрыш в лотерею это социальный проект для разрядки напряжения, отчего не выделить пару десятков миллионов, и не направить интерес масс на лотерею а не политику где большие дяди делят реальное…

Irastick S

Да пожалуй, что не бывает! Деньги это эквивалент нашей жизненной энергии...сколько отдаём - столько получаем!

Eshik 4152

Ему не до меня, сам вляпался, не знаю как выкручусь

Irastick S

попробйте набрть торсунов в поисковике...он даёт дельные соеты

Eshik 4152

Спасибо

Irastick S

Обещайте, что наберёте! и обязательно послушайте...его или его учеников! Дальше, Бог даст разберётесь сами! Только живите! и я буду жить с Вами! нам иначе нельзя! мне без вас никак(

Eshik 4152

спасибо

* Авдеева

" Ведь корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые, ... пронзили себя многими страданиями.." (1 Тимофею 6:10)

Eshik 4152

Ну это уже слишком, вечного небывает, а где взять библию

* Авдеева

Солнце, луна, вселенная, звезды.....Библия есть в интернете.

Eshik 4152

Соглашусь только с вселенной! И за подсказку спасибо! Конечно всё бы было так как вы верите -это здорово!

* Авдеева

Так и есть!!!! У меня вера в это строилась благодаря точным знаниям Библии...

Eshik 4152

И всё таки хоть верю, но думаю на своём веку не повидать мне матушку Россию! Спасибо вам!

Инесса Цыганова

Наталья Водянова говорит, что маленькие деньги очень тяжело зарабатываются, а вот большие очень легко

Eshik 4152

возможно она права, но допуск не для всех

Инесса Цыганова

однозначно, просто я к тому, что бывают

Eshik 4152

ваш вариант почти принят

Елена Русинова

Да, когда работа - это к чему душа лежит. Или есть еще такое красивое слово предназначение.

Eshik 4152

Классный ответ

Eshik 4152

Спасибо

Алемжан

В пирамидах.Кто первым залез тот в шоколаде.Это ведь не криминал.Но на лотерею смахивает

Eshik 4152

Возможно, да ещё вовремя свалить, в самом разгаре лучше

Ирина Калуцких

Думаю, бывают, если работа приносит удовольствие. Тогда и деньги можно считать лёгкими.

Eshik 4152

Справедливо!

Кожахметова Бакыт

Легкие деньги - уходят легко, поэтому лучше попотеть. Каждая копейка будет иметь вес.

Eshik 4152

Жаль только она с каждым днём всё меньше стоит, а робишь ещё больше и пипец!

Сергей Першагин

Конечно лохов полно, сами так и прут к тебе со своими деньгами,вот вот пожалуйста

Eshik 4152

осталось их чем заинтересовать

Сергей Першагин

А это уже другая темма,,,

Eshik 4152

понято ок!

Анна Старостина

легких денег вообще не бывает. их в любом случае надо зарабатывать. и неважно как

Eshik 4152

ок!

Кот В Сапогах

Бывают. Пошли кого нибудь криминалить запугав его, пусть он за тебя дуплится

Eshik 4152

Про должность...Знаете как в объявлении "Газпрома" написано- Руководящих должностей нет, всё переходит по наследсту... Думаю так везде!

Кот В Сапогах

я видел обратное, а вгазпроме действительно так

Eshik 4152

Но если так, то ведь надо и образование

Кот В Сапогах

Образование в нашей стране получить не трудно.

Eshik 4152

Понятно и спасибо!

Светлана Назарчук-Лядова

Бывает. Лопату в руки и айда вагоны разгружать. И легко и быстро платят.

Оля Сидорова

да, если ты занимаешься любимым делом, а тебе за это деньги платят.....

Eshik 4152

Да было бы здорово!

Оля Сидорова

все в ваших руках

Eshik 4152

Спасибо вам! Оленька!

Надежда Гомозова

Никак нет! Легких денег "без халявы" и криминала никак не заработать!

Eshik 4152

пусть так

Фролов Юрий

деньги сегда надо зарабатывать , а вот остаточный доход , это другое

Eshik 4152

согласен

Фролов Юрий

интересно

Елена Румба(Перминова)

Бывают.Наследство от богатых родственников,лучше за границей 🙂

Елена Румба(Перминова)

Всё бы ничего,да где найти богатых родственников ,которые только и мечтают оставить вам пару лимонов баксов.

Eshik 4152

Их просто нет! Спасибо вам!

Елена Румба(Перминова)

На здоровье! Удачи в поисках холявных денег! Подскажите,если найдёте :)))

Eshik 4152

Ок!