Александр Захаров

Езда на лыжах по лесу, это стерильный озон, снег всю пыль земную под себя подмял, это полезно для здоровья?

Ответы
Hi
Hiреr

лыжники рискуют - ионизация страшная штука и стерильность снега может в стерильность пола пере5йти

Александр Захаров

Да ты что?

Hi
Hiреr

я тебе говорю -поэтому на лыжах я и не хожу , только летом на них

Александр Захаров

Чем опасен снег?

Hi
Hiреr

Известно , что зимой -особенно в ясную погоду повышена радиация солнечная (проверь в гугле меня) . А снег отражает ее и прямо между копыт лыжнику -вот тебе и бесплодие.

Александр Захаров

Может быть, но не факт, земля защищена от радиации многими факторами.

Светлана Спицына

Охотники на лыжах ходят ,спотцмены бегают , трамплинщики прыгают

Александр Захаров

А диверсанты?

Светлана Спицына

Дверсанты по углам шкерется)

Александр Захаров

Финские кукушки

Александр Захаров

Летают

Сергей Л-Ов!

Вот заметил, отличный воздух, можно его пить, даже, у нас в горах!

Александр Захаров

В горах тем более

Валерий Герасимов

Озон после грозы бывает......Откуда он в лесу зимой взялся????

Александр Захаров

Я так назвал свежий лесной воздух.

Черная Мамба 🇷🇺

Спорт вообще не очень полезен для здоровья

Александр Захаров

Что появились факты, жду их.

Черная Мамба 🇷🇺

Это я жду от тебя доказательства, но у тебя их нет... Ты там вообще чтоль?🤣🤣🤣

Александр Захаров

Отсуствие фактов у религиозных формаций и у атеизма с буддизмом это мои факты

Черная Мамба 🇷🇺

Факты написаны в священных книгах, их писали люди тех времен.. у тебя какие доказательства обмана? Есть они или нет.. ответить можешь конкретно, без увиливания.. есть или нет

Александр Захаров

Нет свидетельств истинности, даже претензий на это, у меня есть претензии на печать и подпись Бога, это расшифровка слов Бог и СпасиБО это БезОбманщик Главный и спасение в БезОбманстве

Вера Гудкова

Конечно полезно и воздух чище и движение.

Александр Захаров

Ты начинай, а там народ подтянется, батюшку прихвати с собой

Надежда Из Сибири

Батюшки нет, а народа там и так много

Александр Захаров

Вот и стань матушкой, подними всех на светлое дело здорового образа жизни, а то народ спивается и скуриваеься, почитай им версии Безобманства, зачем надо это.

Надежда Из Сибири

Мне такое не дано

Александр Захаров

Тогда жди Порфирия Ивановна

Язва Сибирская

Когда же холод был полезен для здоровья!?

Александр Захаров

Когда?

Язва Сибирская

Я сибиряк и наверное поэтому ненавижу холод и конечно же зиму

Александр Захаров

Понятно

Антонелла Варкуселька

всегда! люди дольше не портятся...

Язва Сибирская

Хороший. ответ в холодильнике не испортится ни 1 человек!!!

Раиса Бобкова

Конечно, да и движение это здоровье...

Александр Захаров

И в мозг кровь свежая приходит

Александр Захаров

Игра открывает людям третий глаз и будит совесть, развивает обе половины головного мозга равномерно.

Раиса Бобкова

Спасибо...

Яду Хари

Будешь умирать в муках от своей лжи

Александр Захаров

Хватит вонять уже, ты проиграл

Яду Хари

Лживый игруля

Александр Захаров

Безобманство начинает и выигрывает по всем фронтам.

Ил
Иллюзия

Прекрасное занятие! Люблю лес))

Ил
Иллюзия

Конечно) Лыжная освещённая трасса, есть прокат лыж, чай, кофе....))

Александр Захаров

Нет диверсантов запада, ко лице охотились на Столыпина и Александра 2

Ил
Иллюзия

С моём окружении нет исторически значимых личностей....))

Александр Захаров

Запад их убивает

Ил
Иллюзия

Убийства меня не интересуют...

Павел Пахин

Это травмы , ушибы , переломы 😰

Александр Захаров

Если в крайности впасть, то да, не надо грешить и зло не вернётся соизмеримо для очищения от зреющего демона.

Наталья Мельникова

Да. Очень🖼

Александр Захаров

А где лыжня, надо протоптать.

Наталья Мельникова

Пожалуйста! Езжайте

Валентина Владимировна

полезно движение

Viktor Piskov

На любителя...

Александр Захаров

В движении - жизнь.

Иван Егоров

Для лёгких

Mиlana

Полезно

Александр Захаров

Бегаешь?

Mиlana

Я не любитель.

Светлана Плоцкая

конечно

Александр Захаров

Только волки и лихие люди ищут тех, кто в прошлой жизни провинился

Светлана Плоцкая

не верю в прошлые жизни

Александр Захаров

Вера это враньё, надо все версии рассматривать, а не быть наивным буратиной

Александр

А волки?

Александр Захаров

Далеко в лес нельзя, там могут и лихие люди

Александр Голубев

Партизаны например толстые.

Александр Захаров

Боги Вселенной все контролируют.

Владимир

здорово

Николай Смирнов

Точно.