A7
Arsen 77

должны ли артисты лезть в политику? я считаю паяцем место на сцене!

Ответы
Константин

Демократия предполагает, что политика открыта для всех, потому, если мы её сторонники, то было бы непоследовательно отказывать какой-то группе людей в участии. С другой стороны - оправдывает ли себя демократия?

Татьяна Кобылкина

в политику пусть лезут люди, имеющие для этого образование. на самом деле - политика это серьезная вещь, и всякие артисты пусть знают свое место. это не их дело. это касается не только артистов кстати

Татьяна Веремеенко

в принципе- артистичность не помешает никому...а чего это так пренебрежительно об артистах то? уж наверняка у артистов эмоциональный, да и просто интеллект - поболе вашего будет....-)))))))))

К&
Ксюха "joks" Матыцина

а мне как раз таки кажется совсем другое.. это на сцене им делать нечего, под фанеру любой открывать рот умеет, а вот в политике и так одни мудаки сидят, им там как раз место

Наталия Верещагина

паяцам может и не только на сцене место...в политике конечно своих клоунов хватает, но это клоуны-любители, а артисты - профессионалы(кого хошь сыграют)

Нина Логвинова

Политика сложное дело. И очень жалко Евдокимова, прекрасный артист, но был слабый политик за что его и .... Мы потеряли артиста. И не надо им в политику.

Нина Максимова

любой человек имеет право рассуждать о политике, и быть в политике также. Я бы тоже влезла, если бы ума доставало выше нижнего уровня

Наталия Неделина

Каждый человек должен заниматься своим делом.Это в идеале. На деле же каждый делает все, что хочет и все, что может себе позволить.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Нет правителей не от Бога, и судить то, что допускает Бог?, Адам попробовал и чем закончилось?, и сейчас несем бремя последствий

Тиана Кас

Ну с паяцами вы перегнули,так сказать...а в политику можно и домохозяйкам и пожалуй всем,кому не лень...и кому делать нечего.

Н*
Наталья *****

Каждый должен заниматься своим делом))))Валуев __боксер,ну какой из него политик,и еще в рекламе снимается ПОЗОР))))))

Римма Балыкина

я тоже согласна с этим.но почему не поробовать себя в разных видах деятельности?или это только касаемоартистов?

Марина Засорина

одно из двух!это два занятия, которые не могут совмещаться, так как и то, и другое отнимает очень много времени

Ольга Карая

А какая разница? И те и другие входят в образы. А вот политику стать артистом сложнее, для этого нужен талант.

Ирина Фалалеева

если человек талантлив не только на сцене, но и в политике, то почему бы и нет)) думаю только это редкость)))

Людмила Кравцова

среди паяцев есть граммотные люди,а вот политики наши безграмотны иначе мы бы так не жили

Виктория Котова

Я считаю что нет.Всем должны заниматься профессионалы.Хотя так конечно до этого далеко!

Людмила Алиновская

Я считаю, что не должны, но тем не менее они туда лезут т.к.им за это хорошо проплачивают.

Ксюша Кузнецова

- Просто, проявляют свою гражданскую позицию, хотя конечно не, у всех это получается...

Лидия Медведева

мне кажется нет, или одно или другое, а некоторым артистам вообще в политике не место