Юл
Юлий

Во время разговора вы всегда должны уважать мысли, мечты, переживания вашего партнера, а также его страхи, сожаления и кошмары. В хороших отношениях главное - уважение это так?

Ответы · страница 2
Ум
Умка

Уважение, умение слушать и слышать

Марго Беккер

Если они уже есть-отношения?

Се
Сежок

это внимание и сочувствие

Юл
Юлий

Думаю так и есть и должно быть именно так

Таяна

И доверие с честностью.

Таяна

Да.

So Fuck That…

Уважать. Не разделять.

Юл
Юлий

вы бы стали выслушивать без симпатии к нему человека -если это не касаемо работы ....или вы не зависимы от него

So Fuck That…

Как он может быть моим партнером без симпатии к нему?

Юл
Юлий

десятки примеров как но мы будем думать о положительных партнерах -хотя можно с другом быть более откровенным чем с мужем ....

So Fuck That…

Чёт вы всё в одну кучу свалили))

Юл
Юлий

ок давайте все разделим -но в другой теме ....ок любая тема которая вам интересна ....или просто о чем то спросите)

Татьяна Паршихина

Уважение и понимание.

Юл
Юлий

Да без этого и невозможно жить

Иса Джи

Все включено в любви

Людмила Канивец

...и взаимопонимание.

Ан
Анна

ты меня уважаешь? 🥴

Ан
Анна

странный вопрос 🤨кофе конечно 😜

Юл
Юлий

Думал виски вино и вдруг кофе)))

Ан
Анна

вот такая я непредсказуемая 😊🙃

Юл
Юлий

Да и что во всем такая не предсказуемая ))обычно с темпераментным характером такие женщины могут удивить )

Ан
Анна

могу... хуже всего, когда себя 🤣

Суфия Каримова

Так и ещё терпение

Ол
Ольга

Абсолютно точно..

Ол
Ольга

Попробуйте ..жду доказательств..🙂

Ол
Ольга

А вы кратенько ..самую суть..

Вл
Владимир.

Нет, не так.😍

Вера Гудкова

Несомненно.

Улугбек

Мудренооо!!!

Ир
Ирина

И доверие...

Ир
Ирина

Вы так думаете?🤔

Ир
Ирина

Ой! Если хотите, то конечно у Вас все будет!👍👍👍

Ир
Ирина

Почему?

Юл
Юлий

Потом напишу долго. Одним предложением не получится

Ир
Ирина

☕🍰

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно

Юл
Юлий

А вот я с половиной не согласен))😉

Юл
Юлий

Срахи кашмары -это уже слишком)

Lady Winter 🇷🇺

Человек многогранен, в нем есть все. Если любишь и ценишь, то целиком. Разве не так?

Юл
Юлий

Там не написано что любовь -партнер это еще далеко не любимый человек)

Юл
Юлий

Ну вот мы пришли к знаменателю))😉👍🤗

ナイ
ナイアガラ

🖼

Юл
Юлий

https://animated-gif.su/_ph/31/130038678.gif?1634235539

Николай Смирнов

Конечно.

Анжела Никулина

Это так.

Юл
Юлий

Меня вот так бы выслушали ?)

Анжела Никулина

Вы не мой партнер. Далеко не со всеми можно так себя вести. Но при общении с людьми я стараюсь относиться к ним уважительно и доброжелательно, естественно до первой борзоты.

Юл
Юлий

Да партнер же бывает не только ...в близких отношениях -но и просто по делу по бизнесу по спорту ..просто по душе)хобби

Анжела Никулина

Возможно. Но хорошие отношения- не значит доверительные. Я думаю, что выкладывать свои страхи, кошмары, сожаления и мечты надо с осторожностью даже в хороших отношениях. В лучшем случае людям все равно. Скорее позлорадствуют или позавидуют. Не раз убедилась, что только искренне любящему близкому человеку не все равно и все в тебе интересно.

Ира

Норма

Ира

Если ты уважаешь партнера, значит принимаешь и мировоззрение этого человека, а если не можешь принять, значит никаких отношений не может быть)

Юл
Юлий

Не совсем так в жизни ты слишком идиилизируешь

Ира

Я не могу идилизировать по возрасту))))

Ира

Мне много лет и я в жизни много чего знаю))

Ира

Ну, знание - это относительно чего то... как Сократ говорил: «Я знаю, что ничего не знаю»)))