Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кретиническая креативность сейчас в почёте?

Ответы
Галина

САМОМУ ПОНЯТНО ,ЧТО НАПИСАЛ ,САМ И ОТВЕЧАЙ .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это понятно тем, у кого есть хоть доля мышления, а не засоренный интернетом чердак

Галина

ВЫЗОВ ПРИНЯТ ,НО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ,ПОШЛА БЛИНЫ ПЕЧЬ ,СКОРО ВНУК ПРОСНЕТСЯ . И пишите проще .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Куда уж проще

Лена

Похоже так. Всякой дури полон интернет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот именно. А раньше правда были творческие и креативные люди

Лена

Согласна. А дураки молчали и знали своё место.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сейчас наоборот

Лена

И телевидение тоже опустилось, целый день одна грязь и сплетни.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Потому что это интересно обывателю. А началось все с интернета

Ек
Екатерина

Причём, чем кретиничнее, тем лучше

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

К сожалению. Искусство в упадке, причём, гораздо худшем, чем ренессанс

Романа

Оценка очень субъективна.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не согласны, что мир захлестнула повсеместная глупость

Романа

Может быть. Но не могу назвать это креативностью. Креативность, в моём понятии, это творчество, одарённость. немало случаев, когда люди отметают что-то, чего просто не могут понять.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В томто и дело, заметьте, глупость стали называть креативность, вчера смотрел шоу "Песни", там мужик бородатый типа меня пел :я твой котик хочу покормить твой котик" и прочее. Это школьный уровень по сегодняшним меркам, а так - даунизм

Романа

Так кретины и называют это креативностью))) Кукушка хвалит петуха)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Логично. Я о том и говорю, что все больше подобных "креативщиков"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

она всегда там

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вместе в онлайн выходной

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я уж не помню, когда в воскресенье последний раз отдыхал