`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знали? ЧЕМ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ (В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ), ТЕМ ЛЕГЧЕ ПРОХОДЯТ РОДЫ)💕💞💖👍

Ответы
Михаил Румянцев

В каком смысле - СИЛЬНЕЕ ЛЮБИТ? Осыпает комплиментами, заваливает цветами - и это всё в процессе зачатия, или сильнее любит физически - со всей дури запихивает/заколачивает в неё свой член?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Послушайте... Вы же взрослый человек. И воспитывались в СССР... Ну что вы несёте....чушь полную?

Михаил Румянцев

А вопрос Ваш не чушь????? Я то всего лишь хотел уточнить некоторые детали. Ну, если называть вещи своими именами - чушь, то ... всего Вам доброго.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам ли... о доброте...

Михаил Румянцев

А кому же??? Вам что ли? Опять какую нибудь хрень понесёте. Взрослый человек. Нет уж, увольте! Лучше попрощаться сразу. И навсегда!

Сергей Ерохин

интересно ,как эта статистика создавалась!?..-скажите вы свою бабу в момент зачатия Сильно любили? он:- ну да сильно так , с огоньком. А вы сильно?- да , как то слабенько, не очень любил ...так?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, три раза роды естественные, лёгкие, быстрые

Сергей Ерохин

ну дай бог...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы за собой смотрите, а мы сами разберёмся😊

Сергей

А ВЫ?... Вы - знали: Кто получает бОльшее наслаждение - тот и родится. Если более оргазмична женщина, то родится девочка, если мужчина - то мальчик.😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как понять большее! Всегда одновременно же (я извиняюсь😊)

Сергей

Это Вам лишь кажется...

Александр Захаров

Любить они дрлдны в первую очередь Бога. И чем бротше готовы потерять- тем легче пройдут эти самые роды и тем счастливее будут жить.

Александр Захаров

Я про потерю любви ничего и не говорил. Вы переиначиваете мои слова.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Если любовь к Богу, и он готов потерять это, через боль конечно, то ему и дадут то самое счастье..." - переиначиваю? разве???... Я так НЕ считаю!

Александр Захаров

Нет. Я так не говорил!! Я сказал- главное- Любовь к богу. А любимый человек на втором месте. И мы должны быть готовы потерять любимого человека, деньги, в общем все земное. Если мы не хотим терять земное категорически, то нам его могут и не дать.

Александр Захаров

В общем- потерять земное счастье, сохраняя чувство любви в душе. Выше- опечатка.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Аааа....опечатка.....

Леди Кена

Я знаю наверняка по себе..что момент зачатия-особо прекрасен в сексуальном смысле был...запомнился

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А оно так и получается)

Леди Кена

Про роды не знаю..было кесарево

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут о другом

Леди Кена

Я поняла

Владимир Коваль

А если ещё и влагалище порвёт в момент акта любви, то детё вообще со свистом вылетит

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тебе видней !)))

Анна

Опять британские ученые?)))) Потому что такую глупость только они могут изречь))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я уже в курсе, что вам здесь не найти себе оправдание)

Анна

да вы даже не в курсе своих вопросов . куда уж вам понять других)))) Тем более оправдания ищут те. кто не уверен в правде)) Так что не судите других по себе)))))))

Анна

ну что вы. Вас по себе никак не могу оценивать)))) так опуститься не смогу .а вы . похоже . даже в прыжке не достанете)))))))) Так что опять вы ошиблись. Уже в который раз)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Возвращаемся к началу: ЧЕМ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ (В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ), ТЕМ ЛЕГЧЕ ПРОХОДЯТ РОДЫ)💕💞💖👍

ДА
Денис Алексеевич

Чего только бабы не придумают в своих разноцветных нелогических фантазиях...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваши фантазии😊

ДА
Денис Алексеевич

Скорее, ваши)) Вам если сказать, например, что учёными доказано то, что в трусах могут мыши завестись, то вы поверите)) Ключевая фраза "доказано учёными". Необразованное быдло этому верит)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваши, что все неправда)))) вступаете в полемику, а тема мимо вас прошла😂

ДА
Денис Алексеевич

да похуй))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да я заметила

Улугбек

Разве имеется способ определения... МЕРЫ ЧУВСТВАМ и ОЩУЩЕНИЯМ???🤣😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут про Любовь

Улугбек

ТЕМ... БОЛЕЕ... Она же ни с чем не соизмеримая!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нуда. Либо есть либо нет....

Улугбек

🤷‍♂️😯💁‍♂️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут но результате, как о подтверждении

Улугбек

Возможно...

Владислав

Только это не регулируется,посему за рекламу и агитацию не сойдет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А если б и сошло, ничего б не поменялось😊)

Владислав

Еслиб сошло это могло означать что в твоих умственных силах подобрать партнёра который любит сильнее

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вас что, ВСЕ ЛЮБИТЬ ОБЯЗАНЫ?)

Владислав

При чем тут обязаны

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Выбираете из тех, кто вас любит) А вы уверены???)

☮Зеркало☮

А вы знали? Чем больше человек верит во всякий бред, тем он глупее?

Норма

А вы уверены, что зачатие происходит во время полового акта? 🤣

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваше?.. Вовсе нет

Норма

А при чем здесь моё?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А чё не ржём?

Норма

Афигеваем...

Павел

Роды проходят легко, если не нарушается родовая доминанта)

Angela На Метле

да если он просто любит, то и жизнь с ним проходит легче😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это...спорно)

Angela На Метле

отнюдь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подумайте хорошо

Angela На Метле

я это могу сказать даже из личного опыта, а не от домыслов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ещё лучше подумайте!!!))))

Angela На Метле

я уже высказалась

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не захотели... А говорите опыт есть😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Позвольте узнать🤔 что надо понимать под (любит) ??? 😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сейчас многое так называют по этическим соображениям🤭

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Надо то, что подходит под тему!))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдаааа!!! тема занимательная приятная ☝️

Склифосовский

Тоесть женская физиология совсем не учитывается?))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А кому по-вашему рожать?

Склифосовский

Сути это не меняет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот будете рожать - сравните суть!!!

Склифосовский

Нет слов

Gzeslaw Zdanowicz

Простите)) но еще не пришлось рожать))))))))))))))))))))))😂

Gzeslaw Zdanowicz

мне 69-тый и онкология в добавку...ну и конечно весь букет еще)))))))))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А это от "доброты окружения"

Gzeslaw Zdanowicz

Видимо от этого ещи жив)))))))))))🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

От этого УЖЕ букет

Gzeslaw Zdanowicz

да.....от этого))

Александр

да ладно..... ну вы и байки себе придумываете)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну успокаивайтесь))))

Александр

дышим глубже))))

Котя (Он))

Кто это доказал-Нобелевскую премию ему!!!))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В С Т У Д И ЮЮЮЮЮ!!!!

Котя (Он))

И а студию тоже!!))

Котя (Он))

😁👌🐈

Александр :)

Какой фигни бабы только не при думают...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Каких отмазов мужики не наплетут

Александр :)

А бабы уж...