Едик Козий

Зачем девченки выщипывают брови а потом на их месте рисуют их просто карандашей?

Ответы
Людмила Рулевская

Затем же зачем удаляют себе мозг и вставляют силиконовый протез вместо него.

Едик Козий

надеюсь у тебя не так все печально ))

Оксана Оксаночка

Чисто мужской вопрос, поэтому женский ответ Вам вряд ли подойдет:)))))))))) 🙂

Анна Anna

я этого не делаю и ничего не могу сказать

Елена Ющенко

Тоже не понимаю..Можно же как-то в меру..

Любовь Зубова

Я так не делаю, просто коррекцию!

Евгения Абрамова

Своя форма ибо не нравится

Евгения Абрамова

А людям редко нравится что-то настоящее. Никто не любит телок без эпиляции, без маникюра, педикюра, без ресниц, сисек и губ. Красота нынче в тренде.

Едик Козий

Ты из всего перечисленного чем не воспользовалась ещё?

Евгения Абрамова

Ресницами, сиськами и губами) зубы тоже еще свои пока, ну и брови)

Едик Козий

по ходу для тебя красота не важна))

Евгения Абрамова

Как говорится, и не накрашенная страшная, и накрашенная) а если не видно разницы, зачем рлатить больле?) не могу жить только без маникюра, педикюра и эпиляции.

Едик Козий

эпиляция это неприятно но очень красиво

Евгения Абрамова

Это не неприятно, а ужасно, чертовски больно. Но делаю под анастезией)

Экка Мала

я, к слову, тоже не пойму)))

Лана Буайе(Гоцак)

не растут уже потом((((

Елена Саблукова

Действительно.

Лиза Малахова

Художницы 😄

Лиза Малахова

😄 Как изобразим красоту , ого-го!!))))

Татьяна Cfd

кареокая красавица получится

Fargo

:Oдуры

Fargo

нет, я сама себе визажист и косметолог! у меня от природы красивая форма бровей, я их лишь слегка делаю тоньше, корректирую чуток )))))

Едик Козий

видать тебе повезло бльше чем другим

Fargo

это не везение, это генетика )))))

Едик Козий

) тебе очень повезло с генами

Едик Козий

в Таганроге все такие красивые?