Алина Иванова

ребятки, кто здесь любит рок? 😄 \m/

Ответы
Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

очень люблю; особенно когда садишься в свой автомобиль, врубаешь Rammstein или Ooomph и т.д, давишь на газ летишь под эти завораживающие звуки по дорогам свободный как птица

Юрий Максимов

Я люблю рок и тяжелый металл, что жена не переваривает органически. Слушаю на всю громкость (в наушниках). Пока не глухой, а жизненный тонус поднимает

Юрий Максимов

Значит они молоды душой. А вам, наверно, нравиться какой-нибудь Ласковый Май

Алина Иванова

оу.. .неееее)) я его, если честно, не очень)) я люблю Nirvana, Skillet, Papa Roach, Dead by April

Юрий Максимов

Тогда может слушать музыку без слов?

Юрий Максимов

Может они страшно ругаются и обзывают и вас тоже

Сергей Портнов

Рок собирает под знамёна силы добра. Рок - наше Дело, наша Вера, наша Звезда! Мы утверждаем - Рок навсегда! Рок - навсегда, с нами РОК НАВСЕГДА!!!

Сергей Портнов

Единомышленников много, на самом деле, а вот, единомышленницы - большая редкость 🙂 Спасибо Вам за то, что Вы есть 🙂

Сергей Портнов

http://video.yandex.ru/users/frans-308/view/130/ Приколись, как это было в теперь уже далёком 1987-м...слова, которые писал выше, из той песни, "Рок Навсегда!" Тогда это звучало мощно, да и сейчас не слабо 🙂

Станислав Тюрин

РОК-ЭТО КАЛ, никто здесь не любит рок... так что удаляйся из спрашивалки делать тебе тут больше нечего!!!!!!

Не
Неангел

не знаю, можно ли это назвать любовью. слушаю кое-что с удовольствием. правда, не уверена - рок ди это )))

Алина Иванова

ну не любишь, а нравится))

Не
Неангел

я с удовольствием слушаю алису, арию, король и шут. это рок?

Виктор Жданов

я, девчонка... обожаю... классический - английский, ну, и немецкий... кроме Ramstein

Алина Иванова

я альтернативу)) перечисленные знаю, но не слышала

Владимир Чухутин

Ну тогда Rolling Stones- это классика!Алина начни с них.http://www.rollingstones.com/

Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

евгений сорокин

Восновном дум металл или индустрия ,рок мало но тоже послушать можно

Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Мирзоян

Когда-то любили, с возрастом хочется спокойной и приятной музыки...

Малик Розыкулов

Видимо, таких много. Я - тоже. Особо старые англ. и амер. рок-группы

Малик Розыкулов

Здорово! Кто Вам нравится, можете перечислить наиболее интересных для Вас?

Алина Иванова

Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария, а вам? ну это не все, я много разных групп слушаю, не зацикливаюсь

Малик Розыкулов

Rolling Stones, Creedence Clearwater Revival, the Kinks, Dave Clark 5, и много, много других.

Calvin Klein

смотря что ты слушаешь и что подразумеваешь под роком

Алина Иванова

Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария

Calvin Klein

то есть из рока тебе по большей степени нравится пост рок. The Joy Devision в помощь

Алина Иванова

да разный, это просто самые такие, которые нравятся. ещё Thousand Foot Krutch, Dead by April, Bring me the horison. 30stm, Green day... дофига))

Calvin Klein

если ценитель, то думаю слышала уже о The Subways

Сергей Ефремов

люблю музыку, в том числе и рок, но не весь и не всякий

но
надежда ожиганова

Не всех исполнителей, некоторых послушать можно...

Резаева Наталья

Да ,почему нет,во всем можно найти что то красивое

Дмитрий Лагашев

Ты умерла в дождливый день и тени плыли по воде...

Валера

рок бывает разный...я выбираю не разрушительный

Murad Abaev

вы лучше назовите группы, исполняющие рок

Алина Иванова

Murad Abaev

нет не люблю эти группы точно

Л.
Лариса .........

НЕ РАЗБИРАЮСЬ....СУКАЧЕВА ОБОЖАЮ