Алина Иванова

ребятки, кто здесь любит рок? 😄 \m/

Ответы · страница 3
Aleks Arts

Я.

Aleks Arts

Да. Только классический, а не всяких там Земфир, Арии и другую Чушь. Послушайте например Литу Форд. Я не говорю уже про мэтров таких, как Пёпл, Sweet, ну Скорпионс ещё можно. И гом ос ятину ненавижу, как бы они не пели и играли.

Андрей

Я

Алина Иванова

да разное, по настроению) ну в данный момент нравятся Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария) а ты?

Андрей

Хороший вкус, а я старый, добрый хард рок

Андрей

Led Zeppelin. Peter Gabriel. Don Airey. Pink Floyd

Алина Иванова

ааа) первую и последнюю знаю

Андрей

Послушай эти, понравится, еще подкину

Сергей Рембов

я

Сергей Рембов

что слушаешь?какие команды?

Алина Иванова

да разные)) по настроению) ну в данный момент нравятся Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария) а ты?

Сергей Рембов

мановар,черный обелиск,мэйдан,металика,тиамат 92 год,и много чего еще

Алина Иванова

ну я больше к зарубежному, потому мне тут не все группы знакомы)

Сергей Рембов

это зарубежные,кроме обелиска,просто писал русскими буквами

Алина Иванова

аа) их так много, что я ещё не все знаю)

Сергей Рембов

послушай.может что и понравиться,еще попробуй дипфорест,я вообще музыку люблю,разную

Шарудин Денигов

Я

Шарудин Денигов

Среди молодежи ты редкость.))

Шарудин Денигов

Вся молодеж в рэп ударилась.

Шарудин Денигов

Конечно я про свое окружение, у вас наверно другая ситуация. Мне еще нравится Битховен в современной обработке, не слышала?

Шарудин Денигов

Может понравится, классику в современной обработке, попробуй.

Ирина Игоревна Долгова

я

Ирина Игоревна Долгова

какой рок тебя интересует? старенький и современный. Я из старенького многое слушаю

Ирина Игоревна Долгова

мне нравится дюран дюран (пишу по русски, нет времени) депеш мод, аэросмит, др

Ирина Игоревна Долгова

всё пошла работать, надо постирать, детей накормить, погладить, есть приготовить и садится за контрольные, скоро сессия

Ирина Игоревна Долгова

спасибо и тебе все самого наилучшего

Марина Третьякова

я

Алина Иванова

да разный)) по настроению) ну в данный момент нравятся Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария) а вам?

Марина Третьякова

Скорпионс, тоже Нирвана, Агата Кристи, Меркьюри, Расмус еще, правда, не уверена, что это рок, да много всего! Раммштайн по настроению

Алина Иванова

рок) Расмус не плохая группа)) остальное тоже по настроению)

я

Алина Иванова

да почти тоже самое только выборочно