Просто Жора

На футбольном матче между ф.к. Мордовия и Терек,за какую команду будет болеть Депардье?

Ответы
Людмила

Жерар Депардье объявил, о том, что будет поддерживать грозненский «Терек» в чемпионате России. Это не покоробило, ведь прописан-то он в Саранске, и было бы логично, если бы своим любимым российским клубом он назвал «Мордовию»

Просто Жора

Ему виднее!

Людмила

нам то что до его причуд-правда?

Просто Жора

Вот именно!

Людмила

😉 😄

Риза Лақай

Терек. Чемпионаты. ... Болеть за команду. ... "Мордовия" пока что упирается в матче с лидером. Лидер чемпионата страны экзаменовал новичка. ... Полное название:Футбольный клуб "Мордовия"

Думаю что за Терек ,его там не плохо принимали даже папаху подарили .... он теперь куда позовут туда и идет и едет...Халявщик и пьяница ....

Александр Чернов

этот тот случай= что скорее за ничейный результат= все поймут что ничья была договорной в честь великого актёра!

Просто Жора

Терек выиграл!

Александр Чернов

в вопросе звучала тема Депардье...сейчас мне футбол не интересен кто там выиграл здесь главное если бы он сидел на матче между Кадыровым и Главой Мордовии куонечно он бы болел за ничью...поэтому я так и ответил чтобы ему неловко не было

Просто Жора

Понятненько!

Александр Чернов

ну и ладненько! что я мотивированно смог ответить = наверняка это лучший ответ?

Просто Жора

Ну да!

Александр Чернов

спасибо болельщик Вы наш....после развала Союза любовь к футболу почти пропала и только чемпионат мира интересен!

Алик Кубелеков

А за ту, которая ему ещё одно гражданство посулит, ну ходя бы с пропиской на газончике у ворот.

Елена Че

за Терек))) потому что является почетным гражданином Чечни, а в Саранске все лишь прописан))

Просто Жора

Но в Саранске самогон! 😄

Елена Че

вот пусть там и остается)) я про самогон

Ирина Пчелинцева

в очень остроумный человек! Скачивать вопросы в яндексе, свои-то придумать не можете?

Просто Жора

Ошибаетесь,мной придумано,а кто их туда внес не знаю!

Ал
Александр_К

Он встанет на секторе по торсу и будет вопить: Мордвааааа!!!! Мордвааааа Великаяяяя!!!!!

Елена Боброва

Я не интересуюсь футболом, и мне в общем-то все равно за кого там болеет Депардье.

Татьяна Федоренко

Он будет сохранять нейтралитет, а потом переметнётся на сторону победителя!))))))

Калинчук Ольга

думаю Депардье давно уже болеет за любимую бутылочку красного полусладкого)

Наталья Фирулева

Депардье будет болеть за ф.к. Мордовия потому, что у него квартира в Мордовии

Наташа Салихова

сомневаюсь,что он вообще будет за кого либо из перечисленных команд болеть

Просто Жора

Ну он же и там и там квартиры имеет!

Наташа Салихова

поэтому и не будет болеть за них

Светлана Мустяца

ни за какую у меня своя команда но время хорошо проведу смотря этот матч

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

Депардье поступит по своему разумению о котором мне нечего не известно.

Асель Эркинова

Я буду спросить у Депардье об этом когда нибудь когда встречусь с ним....

Просто Жора

Дело Ваше!

Розалия Нифонтова

За ту которая победит, он же как перекати поле, то к одним , то к другим

Любовь Шереметова

Наверное будет зависит от рядом сидящих болельщиков. Ему ж всё едино.

ОК
Ольга Ковальская

Так как он трактует себя Гражданином мира - болеть будет за обоих )))

Игорь Точилин

Где больше нальют! А вообще он хитрюга и болеет за сборную Франции!