Ог
Огуречик

В 62г. в округе Макоупин,штат Иллинойс,американскими археологами был найден скелет и череп человека современ.типа,на глубине 27м.в угольном пласте датир.возрастом Палеозойской эры,Каменноугольного периода 320миллионов лет.После лабор.исследований официально был определён возраст скелета-286миллион.лет.Согласно же учен.дарвинистов,первые приматы появ.около 1,5милл.лет назад,а тип совр.человека ок.35000лет назад.Это открытие,которое не впис. в Офиц.Дарв.теор. было засекречено,а скелет из лаб.исчез.

Ответы
Наталья Кирьянова

А что тут засекречивать? Теория Дарвина - всего лишь гипотеза, которую можно научно подтвердить, но новые открытия вполне могут её опровергнуть. Как в любых исследованиях - надо быть к этому готовым, это же само собой разумеется.

Николай Васылюк

ВПОЛНЕ ВОВОЗМОЖНО А ШУМЕРСКИЕ ПИСМЕНА РАСКАЗИВАЮТ ТОЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПОСЛЕ ЧЕГОНАЧИНАЕШ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСИ

Юрий Юсупов

Это ещё раз доказывает,что человек не произошёл от обезьяны! Дедушка Дарвин ошибся на этот счёт!

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Юрий Юсупов

Да! Мы происходим от инопланетян!

Ог
Огуречик

возможо)))

Юрий Юсупов

Даже существуют гибриды людей с инопланетянами и что интересно,-что они- плодные! Кстати есть гибриды людей с снежными людьми,тоже плодные!

Ог
Огуречик

это факт

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

эти учёные точно не могут определить возраст останков,а если они думают что могут то они дураки

Александр Новосельцев

Никогда в США не признавалась Офиц.Дарв.теор. Разве ,что в узких кругах. У Вас ложные сведения.

Julia Aka Hairy

это вопрос скорее к скелету Чарлза Дарвина.

Андрей Леньшин︡ ©

а больше инф по этому поводу где прочесть

Филимон Варер

ОК! ЭТО ЧТО РУКА МОСКВЫ В ШТАТЕ ИЛЛИНОЙС?

Светлана Вилюнова

значит,у кого-то есть другое мнение

Ассоль Апельсинка.

блин, где вы их столько нарыли?))))

Ма
Маргарита

вся правда вылезает наружу!

Настя Морозова

какая ценная информация)

Наталья Николенко

НАВЕРНОЕ УШЕЛ ПОГУЛЯТЬ:)

Наталия А

Так взяли и все выложили

Фазима

нашей планете 6 тыс. лет

Виталий Маненко

мне он, точно, не нужеН