По
Половинка

А интересно, русские мужчины в фейсбуке пишут послания турчанкам?

Ответы
Леди Иск

Действительно интересно)) Русские мужики иногда с обсуждением говорят - ишь, покатила по Турциям, Египтам члены собирать. А почему бы нашим мужикам не прослыть в мире офигенным мужиками и чтоб все женщины мира стремились на наши.. пляжи

Демонолог Миднайт

Может и ночнут, но не раньше, чем одинокие турчанки начнут совершать туристические поездки all inclusive в шикарные отели таких городов как Торжок или Гусь Хрустальный.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На счёт фейсбука не знаю, но в Турции турчанки бегают в наши отели . . . не бесплатно конечно!😉 Знаю 100%!🙂

По
Половинка

Они бесплатно не чихут....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А наши? Не из того же теста?

Wolf Werwolf

на кой??? особенно если терпеть не могут отдых в этой стране и вообще пляжный отдых не переносят...

По
Половинка

а в фейсбуке.......пляж не предусмотрен.....

Wolf Werwolf

вот и ладушки что его там нету

Валера Которашвили

если турчанки приезжают к нам на "подработки",хорошо выглядят, недорого берут... то всенепременно

Леди Мила

Русские мужики ленивые... Их бы пригласили, накормили, напоили и убедили, что они женщину хотят...

Николай Кочубей

А зачем мне писать турчанке если я не владею турчанской мовой, а турчанка по русски не бум бум?

По
Половинка

Так Фейсбук тебе все переведет....

Николай Кочубей

Да зачем мне ей писать? Я к ней не поеду! Она ко мне тоже! А просто языком почесать я и поближе найду с кем!

Николай Вогарь

Русские мужики навряд ли пишут турчанкам, а вот русские бабы хорошо с турками трахаются!

По
Половинка

Завидуй молча ...

Николай Вогарь

Это ваша такая культура поведения на курорте!

По
Половинка

Завидуй молча

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Мы же привыкли к своему русскому формату - в лесу о бабах , а при бабах о лесе .

Mishiko Ososhvili

А АРМИ ВСЕ РУССИЕ ВСЕХ НЕ РУССИХ НАЗИВАЛИ ,,ЧЕРНОЖОПИМИ,, ОТ ЭТОГО И ВЫВОД... НАВЕРНО НЕТ

Ма
Машынька

Не... турчанки - чистые... эт русские просрали чистоту и славятся по миру блядством)))

По
Половинка

а может не чистыё....а более требовательные к мужикам.......

Qugen Wolf

Ооооо.был случай.......списались....потом встретились.....горячая штучка однако.

Qugen Wolf

Штаты большие.где то не знают русского,приходится учится.мне повезло.

По
Половинка

А что скажете про грин- карту?

Qugen Wolf

Если удастся ее заполучить.т.е выйграть вообще проблем не будет.мне помогли сделать такую.источник не скажу.

По
Половинка

Страх был или уже.....забыл?

Qugen Wolf

Давно все прошло.люди хорошие.....оказывается не все тупые.

Имя Фамилия

Врядли. Красивые женщины все тут. Поэтому вся нечисть всегда к нам и лезла

Владимир Март

Нам пишут. Очень хотят замуж за русских офицеров. Знают вкусненькое!

По
Половинка

ой...я тоже хочу замуж за русского офицера.....

Владимир Март

Я свободен. Пока. 👩‍❤️‍👨

Олег Лунь

Ну уж нет! Слава Богу, еще не перевились женщины в русских селеньях!)

Иехидна 🍄

А вы в курсе что красивее русских женщин никого нет в этом мире????

По
Половинка

Ты пишешь?

Иехидна 🍄

А кто ещё??? Вы европеек видели??? Ах да, Еще хохлушки и бульбашки симпатичные...

По
Половинка

И что отвечают турчанки?

Иехидна 🍄

Я с ними не общаюсь... Языками не владею...

Руслан Бубенко

Турки что то подозревают, раз в отели не селят одиноких мужиков

По
Половинка

Ха

Андрей Север

Нет конечно....Это противоречит основным принципам ислама...

Андрей Север

Пусть говорят

По
Половинка

значит точно...мужики....не те пошли.....

Андрей Север

Не совсем, все изменилось...и мужчины и женщины...

По
Половинка

ничего не меняется.......

Андрей Север

Нет

Ego Musicus

Агась.....все обещаю приехать в отпуск и как следует оттра.....

Альфахомяк

Каждый русский мужик мечтает потребить волосатый сосок....