El Fuego

Если бы тов Сталин прожил еще лет 15-20.. весь мир учил бы сейчас не английский и даже не китайский.. а русский.. верно?

Ответы
Лень Бре Жнев

Да...и сейчас не поздно исправить.....надо учить не иностранные языки,а автомат Калашникова.тогда все будут говорить по русски.

El Fuego

накидают вам

Лень Бре Жнев

Это не смертельно

Wi
Willis

Есть одно очень точное выраюение:'' История не знает/не терпит сослагательнях наклонений''

Григорий Жиманский

К счастью он сдох. А лучше бы и не рождался. Как и гитлер.

El Fuego

если бы он не родился гитлер бы победил и из твоего деда наци нажарили бы шашлык еще в 41 году

Григорий Жиманский

Бредейший бред! Возможно, гитлер бы и не напал.

El Fuego

ахаха ты идиот

Сергей Авров

Скорее язык народов Заполярного круга

El Fuego

помоему вы идиот

Сергей Авров

Это только по вашему

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Его и так учат многие экстремалы

El Fuego

нет мадам увы учат английсий и китайский

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не массово, конечно, но я знаю иностранцев, которым интересен русский язык)

El Fuego

ну это другое дело ..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так о том и речь)

Alexandr Tokman

мира бы вообще не было!

El Fuego

а то есть вы сделали вывод о том что Сталин угрожал миру ядерной войной по причине что его якобы убили его подельники? вы логику в школе или вузе видимо не учили

Alexandr Tokman

нет, его подельники убили сталина чтобы не допустить термоядерной мировой войны.

El Fuego

ахаха пиец у меня нет слов .. а откуда у вас эти факты ?

Alexandr Tokman

это моё мнение.

El Fuego

то есть фактов нет просто мнение.. ? ну ок

~Н~Н~Ф~

По всей вероятности да

Вечеслав Дмитриев

планов много было

El Fuego

о да

Андрей Будняев

Было б скучно.

El Fuego

а теперь тебе весело?

Андрей Будняев

Случается всяко.

El Fuego

а помоему жуткий мрак война второй год люди гибнут женщины дети старики только идиоту это весело может быть

Андрей Будняев

Окей.

Галина Смирнова

Едва ли.

Екатерина Бобровская

Верно

Konstantin Leytan

Ага

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА