Старый Радиолюбитель

🖼 «Почта России» стала продавать пиво, чтобы заработать на модернизацию!прорыв?

Ответы
Наталья Кухаренко

а что всем не нравится?...как же будет интересно...чтобы получить письмо я просидела на почте 40 минут...в очереди из 4 человек...а с алкоголем будет интереснее

Звягинцев Егор

Это где такой сервис? Вопрос из праздного любопытства, я не пью пива.

Старый Радиолюбитель

в мурманске

Звягинцев Егор

Далековато.

Lika Vergen

Налог брать за интернет посылки 4%

Ар
Арина

Это давно уже и не только пиво

Виталий...

Нет.. деградация..)

Евгения

Жесть...

Александр

нет , - ПЭТ 😎

Евгения

Хохочу)) тем более еще бОльшая жесть)) докатились))