Elena Tokareva

Как определить дыхание весны... в вашем регионе оно уже проявилось? )))

Ответы
Виктория)

наверное это когда выходишь на улицу из дома и по привычке ждешь холод в лицо а тебя обдает теплым ветром)))))))! и понимаешь ВЕСНААА)))). проявилось)

Elena Tokareva

О.да!!!! Это классное ощущение.... весны... и тепла... и запаха сирени....)))

Надежда Донских

У нас весна всегда быстро как-то... 3 дня подышала и пришло лето

Elena Tokareva

Хорошо...а у нас она какая-то обманчивая....(сука)

Андрей Костромитин

Когда женская половина "расчехляет "МАТЧАСТЬ"

Elena Tokareva

ну да.... уже замечала....)))

Ольга Праздничных

У нас уже лето правит бал ( судя по погоде)

Elena Tokareva

Классно!!!! У нас ещё весна....)))

Elena Tokareva

Уже удалила этот вопрос.... а весна всё равно ещё стопорится....

Ирина Бурковская

Проявилась. Скоро опять похолодание.

Elena Tokareva

у нас так-же.... то потеплеет то снова холодно.... сегодня вот всего +12... но солнечно...)))

Ирина Бурковская

А у нас сегодня плюс 28, а с понедельника обещают резкое похолодание. Я голосую за тепло

Elena Tokareva

Я тоже за тепло.... картошку надо садить.... и гладиолусы... )))

Elena Tokareva

Ну да... у нас мама огурцы садит рассадным способом... а георгины я не очень люблю...с ними мороки при хранении много... то заплесневеют...то засохнут... то вобще не зацветут.... у нас климат для них не самый лучший....

Iren Iprit

У нас уже знойное дыхание лета

Elena Tokareva

А у нас ещё весны.... только почки на деревьях начали раскрываться....

Elena Tokareva

Ужас... я переживаю, как лето пережить... не люблю жару...

Iren Iprit

Я тоже не люблю жару. Во время жары я -труп

Elena Tokareva

да... мне это знакомо.... ещё и комары.... бл... летом надо на море ехать....))))))

Iren Iprit

На Кубани такие комары, что мама не горюй!

Лера Захаржевская

На улице +30 и солнышко.

Elena Tokareva

Классно!!!! А у нас всего +12...)))

Александр Потатуев

Весьма успешно...

Татьяна Бердникова

У нас уже лето

Elena Tokareva

ну лето оно такое.... когда то придёт и осень...)))

Татьяна Бердникова

Не, пусть лето длится долго

Elena Tokareva

)))) ну да мы ещё не загорели и не откушали всех даров лета...)))

Лена Тамбовцева(Глебова)

у нас уже лето

Elena Tokareva

Везёт вам...у нас ещё прохладно.... только начали почки на деревьях раскрываться....))

Лена Тамбовцева(Глебова)

а мы перебежками от кондея до кондея

Elena Tokareva

Ну страна у нас большая...где-то лето, а где-то ещё только весна...))))

Светлана Никифорова

во всю

Натусик )))))))))))))))*

нет

Elena Tokareva

И теперь тоже её не видно?.... Весна уже и к нам пришла...в Западную Сибирь.....