Ви
Виктория

Кто победит на выборах и с каким процентом?🖼

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Путин,кто ж ещё? Не Харитонов-же верхом на Слуцком! Или может ползущий сзади на враскорячку Надеждин? Эх,зря его сняли с выборов. Я б оставил,несмотря на косяки в его документах. Посмеялись бы хоть...

Ви
Виктория

если умрет Путин начнется хаос?

Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взяла? Если умрёт тогда придёт другой Путин. Я давно говорил,что он зря пошёл на предыдущие выборы. Только о лишний повод дразнить русофобов,недругов и откровенных врагов России. Ему следовало их пропустить и заняться личной жизнью. А именно завести себе женщину. Не важно,жениться иль просто подругу. И обязательно вывести её в свет,показать народу. Это был бы сильный ход. А с Украиной мы по-любому разберёмся.Хоть с Путиным хоть без него. Вот так-то!

Ви
Виктория

все президенты женаты. а с ним что не так?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он разведён. Есть две взрослые дочери. То,что он сейчас один это ему минус. У царя обязательно должна быть рядом женщина. Неважно какая. Пусть даже фиктивная. Например,какая-нибудь Кабаева. Его рейтинг сразу ещё больше подскочит в глазах народа. Даже и на Западе.

Ви
Виктория

с этим я согласна

Галина Галчонок

какие выборы??? уже все давно " нарисовано и подсчитано."..как минимум запишут больше на 5% голосов за хуйло чем прошлые выборы . никто не допустит понижение рейтинга этого гнойного ушлепка

Ви
Виктория

не сомневаюсь

Бренный.

Пока что другого достойного кандидата лично я не наблюдаю. Можно сказать да он такой сикой... Но быть главой такого большого государства, надо быть как минимум как он.

Ви
Виктория

то есть 140 миллионов и все бараны? Один только и есть?

Бренный.

Никак нет.

Владимир

Кто надо тот и победит. На Украине вообще выборов не будет и никто не парится по этому поводу.)))

Ви
Виктория

когда? Скиньте ссылку

Владимир

Стыдно вам должно быть. Почитайте речь Молотова от 22 июня 1941 года.

Ви
Виктория

речь Молотова. Он сказал что война. Кто объявил войну Германии? Левитан тоже говорил что война. И что?

Владимир

Не опускайтесь до демагогии. Не надо.

Ви
Виктория

так вот никогда СССР не объявляло войну с Германией

Ал
Алекс

Вариантов нет . Всех , за кого люди отдали бы голоса , изолировали , к выборам не допустили .

Ви
Виктория

согласна

Ал
Алекс

Я вообще не собираюсь участвовать в этом представлении .

Ви
Виктория

не правильное решение. Нужно идти и голосовать. хотя бы против

Ал
Алекс

Я дистанционно наберу , только там нет кандидата , которому я бы отдал голос .

Ви
Виктория

так против всех

Ал
Алекс

Там нет такой графы , её давно убрали . Представляешь , все проголосовали против всех . Тогда уж точно бы , победил Путин .

Ви
Виктория

тогда но коммент

Вера Соломенникова

думаю Путин,коней в такое время не меняют,у кого не спрошу у знакомых все за него,я тоже🤝

Ви
Виктория

так старики из совдепии каждый год умирают

Вера Соломенникова

сейчас живут долго,да и старики своим примером воспитывают детей и внуков

Ви
Виктория

нет. Раз войну начали с Украиной. то родили и воспитали фашистов и убийц

Вера Соломенникова

давай о политике не будем,мы не имеем этих познаний,чтобы судить правильно надо здесь пожить

Ви
Виктория

конечно не будем. Позавчера ракета попала в жилой дом в Одессе. погибло под завалами 12 человек. из них 4 месячный ребенок. 7 месячный обнятый мамой. 7 летний и т.д.

World See

Я думаю что вся байга начнётся после выборов,когда объявят что победил Путин.

Ви
Виктория

да это уже известно. Выборы без выборов

World See

Будем тогда ждать когда помрёт чтоб нового выбрать😄

Ви
Виктория

учитывая что Горбачев умер в 91 год. то....

World See

Не дожить..😫

Рустам Абдухаликов

Да ясно, что тот кто на картинке. Надеждина тоже потихоньку отсеивают.

Ви
Виктория

да

Шум Дождя

либо Васильич.. либо Михалыч... а вот с каким %-ом... я тоже хочу знать...

Ви
Виктория

не. либо путин. либо ввп

Владимир

Вижу цифру 86. Больше пока ничего не вижу. Давайте сохраним интригу

Владимир

Блин, да я провидец...

Ви
Виктория

в чем провидец?

Владимир

Все вплоть до процентов. Ну, может на 1÷2 ошибся

Ви
Виктория

ты ба. Завтра с утра наверное объявят

Владимир

да, ждать уже не долго

Серьёзна#И#Непроста

вне конкуренции несомненный кандидат ..действующий през🤦‍♀️

Ви
Виктория

зачем тогда выборы?

Серьёзна#И#Непроста

не для собственного электората... показ-е выступление , рассчитанное на мир общ-сть

Ви
Виктория

да. но мир не дурак

Warlock

...А проценты важны..??.. Тут многие стонут , что Путиловец важен..

Дядzя Валя

в укре - янукович..все будет как тогда только без ющенки уррода

Ирина

Вопрос заиграл бы другими красками, если бы не было картинки

Ви
Виктория

да ну ладно. все равно результаты известны

Ирина

Лидеры они такие, не оставляют другим шанса, хотя он им предоставляется

Павел Броздняков

Ух, даже не знаю...Такой сложный выбор, не зависящий от нас)))

Ви
Виктория

и не говорите

Ур.

Издеваешся? Тут один уже собрался в спортлото жаловатся

Ви
Виктория

ему будут аплодировать

Ур.

А толку

Игорь Коршунов

Ну конечно же тетушка Чарли 87% где много диких обезьян

Игорь Коршунов

Че, в точку?

Qqqq Qqqqq

мне вообще не понятно зачем деньги на выборы тратить

Ви
Виктория

типа в россии демократия и свободные выборы

Qqqq Qqqqq

Виктория Вы мне нравитесь, ну в смысле ход Ваших мыслей. Про демократию особенно

Св
Свят

Конечно Вова ,ну кто его не знает!! Наш президент.!!!

Ви
Виктория

😁 а вы лично пойдете голосовать?

Николай И.м.

А Вас, стесняюсь спросить, это почему волнует?🤔

Николай И.м.

Заблуждение... при:
- круглосуточном видеоконтроле (в том числе доставщиков опечатанных протоколов)
- десятках оппозиционных наблюдателей
- уголовной (до 4-х лет тюрьмы) за фальсификацию..
существенные отклонения от факта - маловероятны..

Ви
Виктория

не смеши. Кто накажет председателя комиссии если он по требованию принесет нужный протокол? Вы бедете камеры проверять?

Николай И.м.

настучит оппозиционер..у которого скан исходного протокола, проверит прокурор... в прошлых выборах было целых 2 таких случая.. итоги признали недействительными.. из-за малости участки в исполнители отделились административный штрафами..

Ви
Виктория

ваш оппозиционер сидит в тюрьме за правду. Кто следующий?

Николай И.м.

Меняете тему?... Здесь оппозиционеры - члены штаба и групп поддержки конкурента..