Денис Грецов

Чем заняться в кризис?

Ответы
юля сулакова

бежит обезьяна по лесу и кричит кризис, кризис. На встречу ей медведь, что ты орешь? Вот я как ел мясо так и буду есть. Бежит обезьяна дальше и кричит кризис, кризис. На встречу ей лиса, и говорит, что ты орешь, какой кризис? Вот я как в шубе ходила так и хожу. Бежит обезьяна дальше и кричит кризис, кризис, на встречу ей заяц, что ты орешь? Какой кризис? Я вот как ел траву так и буду есть. Остановилась обезьяна и подумала и правда какой кризис? Вот я как ходила с голой жопой так и буду ходить. Главное не унывать, всегда после черной полосы идет белая

Ludmila Doniy

Это зависит от того, какой результат Вам нужен. Если от хандры и уныния уйти - то спортом и изучением чего-нибудь интересного, иностранного языка например. А если денег заработать, то это уже несколько сложнее, потому как не всякий повар может хорошо башмаки сшить...

Денис Грецов

А Вы вот чем, к примеру, занимаетесь?

Ludmila Doniy

Я хотела сказать, что заниматься в жизни надо тем, что ты хорошо умеешь и что тебе нравиться делать. В этом случае вероятность получения хорошего результата от работы увеличивается. Мне с этим повезло. Я занимаюсь любимым делом.

Ludmila Doniy

Извините, мой кот случайно клавишу нажал, я не успела фразу дописать, поэтому продолжу: ну если вы настаиваете, то по квалификации я инженер-экономист в области судостроения, бухгалтер-аудитор и водитель-механик категории С. Так исторически сложилось. Применять свои знания приходилось в разных местах, где необходима смесь экономических знаний и инженерной подготовки, в основном в производстве. В последние несколько лет сферу применения пришлось изменить, но так даже интереснее....

Денис Грецов

Классный спец! Я примерно тоже самое в строительстве!

Ludmila Doniy

Спасибо. Я думаю в вашей сфере деятельности кризис вряд ли затянется надолго. Строить люди будут всегда, а кризисы связаны в основном с перепрофилированием. Я думаю у Вас все будет хорошо. Во всяком случае я Вам желаю этого.

Денис Грецов

Вот спасибо! И Вам того же))

Надежда Миронова

Посмотрите одну польскую компанию. Ничего вкладывать не надо, при регистрации они дают $20. Это не хайповый проект, это завод по переработке отходов. Я там уже с прошлого года. https://recyclix.com/?id=e3f283b90fba61 👍

Розовый Слон

...прыжками с высоты без парашюта, проверкой прочности своей головы из пистолета, проверкой собственной плавучести с 20-кг камнем на шее с моста в реку...

Sandygash Ilimbaeva

чисткой сарая и гаража,подвала,,балкона,выкинуть весь хлам,переклеить обои,новые шторы побелить, покрасить,глядишь и кризис сам как-то и ушел...

Natali Oriflame

Сесть на диету и записаться в спортзал,наслаждаться погодой,радоваться тому что есть у тебя,ведь у некоторых и этого нет(((

Natali Oriflame

да,только до спортзала не доберусь ни как)))

Денис Грецов

А что, спортзал так далеко?

Natali Oriflame

Нет,просто лень матушка)))

Денис Грецов

Ах она ))) Или времени нет?

Natali Oriflame

Время есть,желание есть,но ...это-ж нужно будет 3раза в неделю ходить мучить себя любимую.....

Денис Грецов

За то какая эта любимая будет! А?))) глаз не оторвать

Ежик Из Тумана

Тем что нужно в это время что бы сохранить то что есть и пусть немного приувиличить или сохранить с учетом инфляции

Денис Грецов

А про агента 007 не бред?)))

Ежик Из Тумана

Дап ты чушь какую то несешь ) Вокруг да около.Сказал бы я в фсб работаю или ещё какая структура,а то как ребёнок

Денис Грецов

Я в госструктуре подписал соглашение о неразглашении

Ежик Из Тумана

Понял0а на свой бизнес времени нет или в кризис не выгодно пока что ничем ?

Денис Грецов

Свой закрыл в 13 году из-за кризиса платежей со стороны заказчиков

Надежда Боженко

ИСТОРИЯ ГОВОРИТ,ЧТО ВО ВРЕМЕНА КРИЗИСА,ОДНА ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ БЫСТРО НИЩАЕТ,А ДРУГАЯ БОГАТЕЕТ....ТАК ЧТО,БОГАТЕЙТЕ!!!!!

Валентина

Кризис всегда в нашей голове.....надо голову чем то занимать....не получается....просто занять руки. Чем?....чем угодно.

Ольга Чупина

Реализуйте свои самые смелые идеи. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Только кризис может поднять человека.

Never

Эзотерическими услугами,все хотят знать свое будущее...:-))) Вложения минимальны,а прибыль максимальна...:-)))

Денис Грецов

Ух, заманчиво )))И всем говорить - что всё будет здорово )))

Never

Конечно!!! Уверенность вселяет надежду:-))

Филосыч

придумываем новой системы общества, суть которой больше не попадать в подобные кризисы

Денис Грецов

Добавляйтесь в друзья, Дмитрий

Филосыч

будете соседом, приду к вам на кухню и за бутылочкой чего-нибудь добавлюсь

Филосыч

а виртуальные "кухни" это не то... хотя поболтать можно

Денис Грецов

Да, я за офлайн. На почту тогда контакт, чтобы не потерятся

Филосыч

тогда уж проще здесь все-таки добавитсья

Елена Жирякова

не дать ему занять все свое свободное время. Начать бороться, и борьбу начать с себя.

Natalia Medronho

думай...дцмай...я лично в 95 м семечки продавала таким способом детей в школу собрала

Ан
Анюта

веселиться на природе) она хоть пока что не требует с нас сказочных финансов))

Владимир Ефимов

Реализацией возможностей. В кризис их всегда больше - только поворачивайся!

Денис Грецов

Подскажите, куда повернуться?

Владимир Ефимов

К чему душа "дежит".

Денис Грецов

Ну у чему лежит - тем и занимаюсь))

Ми
Мила

Это самая большая проблема! В предыдущий раз все ездили за шмотками в Китай

Денис Грецов

И че потом с ними делать? консервировать? ))

Ми
Мила

да, неудачный совет

Денис Грецов

Можт заняться самообразованием?

Ми
Мила

Хорошее дело!

Анастасия Митрясова

Отрываться по полной программе, кризис пройдет быстро и не заметно)))))))))

Денис Грецов

Отрываться от чего? )) Я вроде ни к чему не пришит и не приклеен )))

Анастасия Митрясова

Ну вы же поняли, в каком я смысле имела ввиду))))))

Анастасия Митрясова

Sergio

Если в стабильное время ни на что не сподобились, то в кризис уже ничем!

Денис Грецов

Да, до кризиса трудился на державу... Не заработал, так как не платили. Не уходил, потому что ответственен и не мог бросить свой пост. Довёл проект до конца... Получил грамоту из рук ВВП и... наступил кризис

Sergio

Ну, если оно действительно так, то у Вас проблем с устройством не будет. К сожалению, по настоящему ответственных людей очень мало, на вес золота. Главное - резюме грамотно составить и го в коммерцию!)))

Денис Грецов

Не, не берут... Хотят своих людей - а я выскочка из народа

Sergio

Так а что Вы хотели? Из народа - начинать с низов. Тем более если нет опыта в коммерческих структурах.

Денис Грецов

Ну пытаюсь... Учусь, так сказать. Наставников мало