Денис Грецов

Чем заняться в кризис?

Ответы · страница 8
Paraska.volika

Пойти работать,

Денис Грецов

Когда писал - сидел, сейчас уже не сижу ))) Но это не моя мечта, на самом деле!

Денис Грецов

Ой, не знаю! Я хочу своё дело!

Paraska.volika

Я не умею..это должен быть к своему делу талант..а я госслужащая крыса..

Денис Грецов

Да ладно - по моему самые успешные бизнесмены из госструктур! )))

Paraska.volika

))ваше право и ваше мнение.,

Алексей Рыбников

звёзды считать)

Денис Грецов

Они посчитаны уже ))) Но поизучать - стоит, мало кто в небо сейчас смотрит... особенно ночью!

Алексей Рыбников

мало, кто может ночью смотреть в звёздную ночь) особенно лежать на крыше и наблюдать метеориты

Денис Грецов

Вот переду в этом году в Сочи и там начну ))) там 300 дней в году ясное небо!

Алексей Рыбников

жаль, что ты не женщина, яб тоже со своей переехал и наблюдал с ней на пару)))

Денис Грецов

Так у меня есть подруги, которые тоже хотят в Сочи переехать ))))

Maria ***

залечь в спячку

Денис Грецов

Ну вот, то вспячеу залеч, то лапу совать... Да не медведи мы)))

Maria ***

а как бы было классно - "брык" - и спишь....и все пофиг?))))

Денис Грецов

Дааа... Не хочу вот спать))) хочу действовать!))

Денис Грецов

О, такое только в личку)))

Из
Издалека

Выходом из него

Валера Четвёркин

.........Я только живу, потому что иначе мне сложно,
Простое понять, и любить его, как божество...,
Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно,
И лелеять в руках, оказавшееся волшебство,
И шептать в этот мир, золотые слова утешения,
И ласкать непослушные пряди волос,
Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос,
И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!
Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения,
Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем,
Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем,
И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Из
Издалека

С которым приходится рано иль поздно прощаться.
В подушки зарывшись, ты спишь, или бродишь по свету -
Потом просыпаешься, - глядь, - а его уже нету.
И только мое от меня оторваться не может.
Сияет повсюду его благодушная рожа,
Мигает, оскаливши зубы в дурацкой ухмылке,
И прет из меня временами, как джинн из бутылки.
Вот так и живу я со счастьем своим бестолковым.
А люди завидуют - ведь у них нет и такого.
Куда же податься, к кому же теперь обратиться,
Чтоб мне помогли, наконец, от него открутиться?

Денис Грецов

Надеюсь это всё про меня написано?))

Вахрамеева Ирина

поживи для души

Денис Грецов

Для тела дорого, потому что....

Вахрамеева Ирина

тело тленно- не стоит заморачиваться

Суши***Вёсла\\\

выходом из него

Суши***Вёсла\\\

тогда и голову ломать не стоит

MคLꭵήค

Своим бизнесом

MคLꭵήค

Неважно кто кого захватил тут цена играет роль, понравится и у вас будт брать.И сам продукт если по показателям устроит. Все знают , что сах.песок с Украины лучше, но запрет и все равно ждут когда снимут его, чтобы оттуда везти. Все дело в хорошем предложении.

Денис Грецов

Оке! Интересно. Если собрать базу производителей сельхозки по одинаковым признакам качества продукции прологированного хранения, то можно к Вам обращаться?

MคLꭵήค

Нет,вы не поняли. Кто хочет закупаться оптом, ну к примеру малым или средним, они точно знают, что хотят и откуда и знают цену . Вернусь к орехам. Есть Гост , есть Ту, но вкусовые качества разные . Из Абхазские более простенький вкус с Укарины побогаче вкус., но орехи подходят под Ту и ГОСТ Вот тут самое интересное и начинается. можно ломать цену и выводить на ту которая выгодна для всех . Вкусовые качества играют немаловажную роль.

Денис Грецов

Да, я понял момент... Есть множество ньюансов. В же что-то берете у производителей на реализацию?

MคLꭵήค

Мы не магазины же. Нет мы забираем сразу под заказ и оплачиваем по факту.

Та
Татьяна

Работу искать !

Денис Грецов

Ну это когда я был помоложе чутка ))))

Та
Татьяна

Как в Москве жизнь вообще )?

Денис Грецов

Нет тут жизни - одно рабское существование )) Ну если у меня еще какое-то разнообразие, так как я прилично зарабатываю, то у других точно так! А Вы где обитаетесь?

Та
Татьяна

Денис , я живу в коми республике . у меня - рабское существование )

Та
Татьяна

В лс можно ? РАБ)

Ел
Елена

работа то есть?

Ел
Елена

закрыли наш офис, да нас только двое там работало, а скоро и всю организацию закрывают

Денис Грецов

А чем занимались? И вообще чем бы хотели заниматься?

Ел
Елена

чем занималась, тем бы и хотела заниматься, но пока не получается

Денис Грецов

Ну расскажите - интересно же!

Ел
Елена

я не отвечаю на вопросы личного характера

Истинный Грешник

помощью бедным

Истинный Грешник

почему вы думаете что я богат? не юлите! ответьте прямо!

Денис Грецов

Сидите в нете, не работаете. Значит деньги есть и на связь и на средства связи)) богатый человек!

Истинный Грешник

вам Бог так же поможет, как и вы мне! когда вы будете нуждаться в помощи! Удачи гений

Денис Грецов

Удачи, нуждающийся))) чтобы все так нуждались сидя у компа)))

Денис Грецов

Ёжик В Тумане.

путешествиями.

Ёжик В Тумане.

начни с района, области, потом страна.

Денис Грецов

Да, типо того! Дальн Обойщик ))

Денис Грецов

Дальнобою правда на яхте в основном ))

Ёжик В Тумане.

и в чем же у тебя кризис тогда?Ъ

Денис Грецов

А я разве написал что у меня???

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разводом лохов

Денис Грецов

Да это же не интересно )))

Жена Дракона

ИЛЬЯ ДЕРЕВЯНКО
"РАЗВОД ЛОХОВ" рекомендую почитать!

Аскар Жумагулов

людские слезы не отпускают, верь мне...

Аскар . я балуюсь ! тебе не понятно?

Денис Грецов

Ого, можт я чего-то не знаю?

Светлана Булавина

телек посмотри

Денис Грецов

Ой, нет-нет-нет-нет-нет! У меня здоровый мозг и крепкая родословная, зачем кровь портить????

Светлана Булавина

тогда иди спи

Боже Вiльна

размножением))

Денис Грецов

Да, хороший вариант! Принимается!

Vladimir Brattsev

Работать надо.

Денис Грецов

Да? Что-то это не особо помогает

Инна Школьникова

Искать работу

Инна Школьникова

Так странно, что из Москвы люди бегут . Обычно, наоброт

Денис Грецов

Ну это ничего не понимающие...

Инна Школьникова

Я тоже так думаю . Я всю жизнь прожила в маленьком городе. Конечно, есть тут тоже свои минусы . Но, когда приехала первый раз в Питер, то у меня разболелась голоВа. Сейчас привыкла, но долго не могу там находиться, тянет домой. 😊

Денис Грецов

Это да! Буду прощаться. Пора спать))

Инна Школьникова

Да . Согласна. Спокойной ночи.😊

Лю
Любовь

Переждать его

Денис Грецов

Одинаково ))) Просто кто-то хочет, а кто-то ищет причины... )))

Лю
Любовь

Ну как же одинаково, ну нет же

Денис Грецов

Ну да )) Учёные доказали )) Все люди - ОДИНАКОВЫ )))

Лю
Любовь

Какие учёные? Я почитаю в интернете об этих доказательствах

Денис Грецов

Ну посмотрите на людей ))) Правда, Любовь )))

Рина Kotikova

красить ногти

Денис Грецов

Получается заработать таким образом? )))

Рина Kotikova

я не заметила в вашем вопросе слово "деньги" ?!

Денис Грецов

А Вы-то, Вы то чем в кризис заняты?

Рина Kotikova

как и большая часть страны - сплю, ем, отдыхаю, работаю, вообщем как то так

Денис Грецов

Это шикарно даже ))) Кто вот вот просто спит )))

Рина Kotikova

это наверное люди-ленивцы вам встретились

Мо Ника

причитаниями

Мо Ника

может такая, может не такая) филосовский вопрос, для всех мы разные)

Денис Грецов

Да? Очень интересно! А какой Вы себя сами видите?

Мо Ника

я требовательна к себе чрезмерно, поэтому мнение будет предвзято, не мне решать, кто я в глазах людей)

Денис Грецов

Ок, хороший ответ! Почему у Вас такие высокие к себе требования?

Денис Грецов

В чём вы добились самодисциплины?

Ирина ....

гусей пасите.

Денис Грецов

Начал с воробьёв... Пока их пасу

Денис Грецов

Потом на голубей перейду. Сразу на гусей нельзя

Ирина ....

А курочек?))) не забудете))

Денис Грецов

Только оттуда! Просил всех посмотреть, да предо мной последних разобрали...