***

Почему если в туалете сломалась ручка, то все начинают хихикать - ой да кто там чего не видел, а стоит случайно зайти не вовремя, то визг до потолка стоять будет?

Ответы
Ал
Алексей

залетали раз с другом в женское . после пивка и не посмотрели что там нарисован

***

самое главное визжат громяе те, кто это говорил

Ал
Алексей

трое сидели как вскочат да заорут . мы пулей оттуда а мужики стоят ржут . это был уличный общественный

***

Может они там покуривали

Ал
Алексей

нет на очках сидели

Константин

Мужчины не визжат,даже подвинуться

***

👍👍👍