Полина Гейц

почему некоторые девушки считают себя белыми воронами, если включат поворотник при перестроении?

Ответы
Борис Хлебников

Респект и уважуха такой девушке. Это значит что в этот момент она не разговаривает по телефону и у нее свободны обе руки 🙂

Полина Гейц

так нет же! она не включает!!! потому что думает, что будет выглядеть белой вороной....

Борис Хлебников

Ааа. А вы включаете?

Полина Гейц

всегда! и пропускаю и говорю спасибо, если пропускают меня

Борис Хлебников

Все былы би такими вежливыми водителями! 🙂

Полина Гейц

ну вообще, считается, что в Приморье самые вежливые водители )

Борис Хлебников

а унас в Иркутске быдлота сплошная. едешь и боишься постояно, что тебя подрежут и даже на зеленый скт не сразу трогаешься, т.к. кто-то может на красный еще проскочить. Или вот так у нас делают

\A
\=_Dark Angel_=/

ну не царское это дело поворотники включать)

Полина Гейц

Иногда этим "царицам" хочется поправить корону лопатой )))

\A
\=_Dark Angel_=/

аххааха=)мда,опасно с вами на дороге встречаться)

Полина Гейц

я очень вежливый водитель )

Вячеслав Игнатьев

Да какие они девушки после этого?

Алексей 4

правильно пусть включают

Наталья Гетте (Шорохова)

а им так легче живётся

Никита Исаев

Потому что они редкие

Полина Гейц

аааа

Никита Исаев

Хотя знаю достаточно много таких. И уверен, многие девушки могут водить машину лучше мужчин. Более внимательные особи встречаются. Но почему-то они не водят, а ездят рядом.

Назар Рахимбаев

потому что так и есть

Назар Рахимбаев

по правилам не каждая умеет ездить

Назар Рахимбаев

по правилам не каждая умеет ездить

Полина Гейц

а ты ездишь по правилам?

Назар Рахимбаев

да! во всяком случае стараюсь

Назар Рахимбаев

да! во всяком случае стараюсь

Серёга Пупкин

не слышал о таком)

Полина Гейц

моя знакомая прямо сказала, когда я спросила - почему ты не показываешь поворотники. Её ответ: я что, белая ворона?

Серёга Пупкин

аххаахх))) скажите что бы немедленно перестала так делать!!! она ей становитьбся когда не включает повторитель поворота! =))_)!!

Полина Гейц

обязательно передам )