Евелина Зекова

У кого такие проблемы как к примеру любовь без взаимности??

Ответы
Oпtимиstk@ __

никогда не тратила время на людей, которым я не интересна) жизнь слишком коротка, чтобы использовать ее на такие дурости)

Юрий Кулаков

Сложно ответить,надо Мозг включать. А зачем кого-то любить,если Он Вас не Любит!?Или Она...Всё образумится,желаю Успеха!

Max Fisher

любовь без взаимности - не любовь. Это проблема надуманная - надо отвлечься и увлечься чем то другим

Ру
Рустем

это не проблемы, это просто не твоё, скорее всего личные фантазии по отношению к другому человеку.

Эдмон Дантес

у меня Вот к примеру я и так и этак хожу вокруг Машеньки а она ну ни в какую...беда...

Наташа Пятова (Холкина)

Наверное у многих! Говорят один любит а другой позволяет себя любить!

Ольга Петровна

У меня были.Жалко ребят было.Хорошие но не меё. Пока замуж не вышла.

Константин Мерекин

Так надо добиться повернуть такую ситуацию к себе лицом

Наталья Кудряшова

Я уже пережила этот возраст, когда это было проблемой)))

Александр Богданов

У каждого человека так бывает...особенно в первый раз...

Серёга =))))

Второй носок найти не могу,вот это вообще не взаимно

Иван Ивашиненко

Это не проблема! Вы больна и надо что-то делать!

Ел
Елена))))

Была. Найдите новую любовь и забудете старую 🙂

Лариса Алехина

У меня - нет. С одним мужем по взаимной любви.

Куантай Кулмурзин

Да и не нужен он тебе. Есть же другие парни!!

Куантай Кулмурзин

Я так и знал, что будет такой ответ!!! Поверьте мне есть. И очень хорошие, умные красивые, достойные Вас парни. Не зацикливайтесь на одном безразличном молодом человеке. Расправьте плечи, раскройте глаза. Все будет хорошо!!! Уверяю Вас!!! Все будет хорошо!!!

Rena Maaruf

режь сразу по живому-дальше будет тяжелей

Любовь Семухина

проходили это давно не переживай пройдет

Лия Иванова

У многих, но они об этом не догадываются.

Pa
Pach

зовете в клуб анонимных любовников?

Юлия К

такое хоть раз, но у каждого было