Валерий Павлович Валев

Что для вас Новый Год - горечь оттого, что приближается старость или радость оттого, что приближаешься к достижению поставленной цели?

Ответы
Nora Sv

Моя тетушка говорила перед сном ----ну вот прошел еще один день ,ближе к смерти ....
Я довольна всем ,что имею ....старость меня не пугает ..в каждом времени года есть своя прелесть ..так и в возрасте ....И это не просто слова !!!

Олег Ширяев

для меня это обычный день. Как и остальные. Не выделяю чем-то его. Понимаю, что это новый календарь, так скажем, новый промежуток времени, но не более , чем просто понимаю. надеюсь, Вы меня поняли

Геннадий Гринюк

приближение старости для меня скорее грустное событие.горечи по етому поводу я точно не испытываю.ну а новый год несет в себе новые достижения и свершения поэтому это всегда радость

Naty Naty

И не и не другое....просто я очень люблю Новый Год, делать подарки своим близким и друзьям, запах ёлки и ожидание чуда...и не важно сколько это продлится! Каждый Новый Год, как подарок!

Люба Соломаха

Да ну. Кажеться что не успеваешь календать покупать. Вроде только месяц назад новый покупал, а уже и год прошел. А к цели приблжают не годы, ну разве что если цель-выход на пенсию.

Дэнчик Псих :-"....)))))

горечь но не к старости! я не боюсь постареть! а к тому что в свои годы пусть для кого то и молодые я еще не достиг самого главного семьи ! и то что очередной год потрачен в пустую!

Татьяна Доронина

И не то и не другое! Новый год для меня праздник родом из детства, когда веришь в чудо и оно должно обязательно исполнится, если не для тебя то хотябы для твоего ребенка.

Зинаида Сегаль

Для меня Новый Год просто ещё один праздник. Старость приближается не только с началом года. Нет горечи или безмерной радости. Просто жизнь продолжается

Сергей Иванофф

Однозначно второе. Но и досада от того, что праздники слишком долго длятся. Практически на две недели движение к цели приостанавливается.

Галина Евтухова

Новый год всегда радостен. Увеличивается день, надежда на скорую весну. Кажется, что будет что-то новое и ,непременно, интересное.

Ирина Полуян

Для меня новый год,что-то сказочное....И наверное надежда на то,что именно в Новом году всё будет так,как я мечтаю)))))))))))

Valentina Manova

Радость от того,что дети здоровы,что родные живут в мире и согласии и желание,чтобы И наступивший год был ДОБРЫМ.

Татьяна Сухоцкая

скорее второе..а вообще чудо какоето -но происходит почему то либо ничего либо что то плохое

Татьяна Филаретова

скорее второе, а вообще для меня это елка, мандарины и салют))))ничего, даже скучно как то

Вячеслав Чурюкин

радостная горечь ..что прошел без последствий еще один год моей старости....

Наталья Латаш

Пока что, приближение старости...Поставленная цель пока откладывается))))

Леночка Смирнова

Для меня это просто праздник, а стаких ракурсов я его не рассматривала!)))

Наталья Корвегина

я с каждым годом все молодею и молодею,а Новый год-это зимний праздник 🙂

Равиля Муртазина

уже много лет новый год я встречала одна, ладно сейчас дети вырастают

ОК
Ольга Коновалова

это трата большой суммы денег на подарки и еду,но это приятные траты.