**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.

Ответы
Вл
Владимир*

Ваши убеждения становятся вашими мыслями, ваши мысли становятся вашими словами, ваши слова становятся вашими действиями, ваши действия становятся вашими привычками, ваши привычки становятся вашими ценностями, ваши ценности становятся вашей судьбой. / Махатма Ганди

Aleks Sh

не характер определяет судьбу а судьба характер... не как характером написано но как судьбе угодно. и выбор наш не выбор а лишь путь и поворот предоставленный судьбой..

Елена

хорошо, но в наших судьбах очень много различных путей, а вот какой путь мы выбираем - это и определяется нашими предпочтениями, и соответственно - характером

Aleks Sh

вы не поняли.. это НЕ МЫ вибираем.. это то что нам предопределенно!!! Мы не можем по другому. Даже если мы думаем что это НАШ выбор.. это именно тот выбор который мы и ДОЛЖНЫ БЫЛИ сделать!!! Так должно было случится!!!

Елена

я поняла Вашу точку зрения и для Вас она правильная, но я думаю иначе. Поэтому я и сказала ранее, что Вы фаталист

Aleks Sh

я и не отрицаю этого.... т.к. опытом проверено.... верная смерть и.. не случилась... не судьба.. рано было... и это не мой выбор... даже когда сам на рожон лез.. ни одной царапины...

Роман Корноухов

Это правильно. Но мысли скрываются, слова расходятся с поступками. Совершив поступок - сожалеть о нем. От некоторых привычек хочется избавиться, ломая характер.

Елена

но от судьбы не уйдешь

Марина Серебрякова

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу…

Елена

типа того

Татьяна Корнюшина

очень связно и понятно, но безпочвенно( Не всё происходит в этом порядке, иногда сделаешь, потом только думаешь, скажешь, а поздно(((((((((((

Олег Ингер

судьба определяет характер, характер определяет привычки, привычки определяют поступки и слова, а все слова п и з д е ж .

Алексей Токарев

То есть Вы доказали, что п и з д е ж определяет сама Судьба...

Олег Ингер

совершенно верно.

Алексей Токарев

Оригинальное решение 🙂

Владимир Панченко

оставь устремленность, распознай всю иллюзорность мыслей и ты свободен и судьба станет лишь просто улыбкой....

Олег Павлюченко

Очень интересно и содержательно. Спасибо. Но я задумался, а что определяет судьба? Как думаете?

Елена

верю

Олег Павлюченко

что привело вас к этой вере, вы задумывались?

Елена

нет, не задумывалась, это просто ощущение

Олег Павлюченко

Вас понял. Всего вам доброго!

Елена

спасибо, и Вам всего хорошего!

Кроманьонка С Ребёнком

"следи за собой, будь осторожен" Витя Цой, коротко и ясно. А вы тут расписали на пол страницы)))

Елена

это расшифровка

Лёня

А что значит фраза: Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле? (Кроманьенка, не отвечай если знаешь)

Елена

я (В.Цой) дарю свои песни, а примите вы (слушатели) их в свои сердца или нет?

Лёня

Фраза совершенно не имеет смысла. (Виктор Цой)

Елена

от чего же , именно Цой и говорил так об этой фразе

Лёня

Елена - http://1000plastinok.net/Kino/Kontsert_v_Dubne_1987/18-Otvety_na_voprosy_zritelei_prishedshih_na_kontsert.html с 12:12 до 12:43

Лёня

Пруфы того, что Цой говорил про слушателе

Юрий Ванеев

Таки давайте нальем и выпьем… простыми словами… за определение судьбоносного решения …?!!!

Лариса Эрязова

Давай! Сегодня праздник! Любви тебе взаимной на догие годы!

Сергей Андреев

Короче, устрой себе тотальный контроль! А вообще напоминает восьмеричный благородный круг

Владимир Новиков

))))) Можно нанять детектива....он все это сделает профессионально))))) Будет следить за вами)))

Парень Из Нашего Города

Так и есть... И еще будь осознанным в своих выборах... Тогда никогда не разочаруешься...))))))))

Людмила Шувалова

весь негатив,который лезет в голову меняйте на позитивчик,постепенно входит в привычку

Baha Ismailov

слышал что то вроде этого в тюрьме 10 лет назад придерживаюсь до сих пор этого совета)

Елена

точно, меньше проблем будет

Baha Ismailov

🙂

Елена

удачи! 🙂

Baha Ismailov

спасибо и вам 😉

Ева Юрьевна

а жить когда? если все время за собой следить ,не ровен час атомный взрыв и вам каюк

Андрей Ломов

большое тебе спасибо, Игорь. С завтрашнего дня только за мыслями следить и буду

Сергей Морозов

Следи за своей судьбой - она определяет твои мысли. На редкость тупой текст..

Олег Левочко

человек хорошо воспринимает предложения длиной до 13 слов. как тут уследить

Юлия Коновалова

В общем, нужно очень внимательно за собой следить)) Спасибо за совет, Елена)

Елена

обращайтесь