Юр ..Спб

Ребятки,а чего вы дома то сидите?Идите осчастливьте бесхозных девочек-женщин!!?

Ответы
Скромница

Ага ..Прямо все девочки сидят и ждут...🤣

Юр ..Спб

женихи начешут

Скромница

🤣

Юр ..Спб

так и просидишь

Скромница

Да не переживай так...🤣

Юр ..Спб

мнет то что

Юр ..Спб

название станции?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

тебе таки придется до моего подъезда рельсы проложить... уже прикинула реакцию бабок из подъезда 🤣🤣🤣🤣

Юр ..Спб

город?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну чо за вопрос... я думала ты запомнил с первого раза... Мухосранск))))))))

Юр ..Спб

тогда нет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тебе проще, у тебя опора ест.

Al
Alen-No-Delon

Бесхозные тут сидят...🤪

Юр ..Спб

займись

Al
Alen-No-Delon

Не...времени жалко тратить...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слава крысе мишустину

К М

Пусть сидят где сидят

Елена Корсикова

А ты уже устал?

Юр ..Спб

я нет