Людмила ...🇷🇺

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть. Кому вы посвящаете большую чать своего времени?

Ответы
Андрей Акбаров

Скоро жду внуков они займут основное время трое и самый интересный возраст 7, 8, 11 лет. Рыбалка, спорт. Хочется чтобы запомнили деда ....

Людмила ...🇷🇺

Здорово!

Vladimir Ch

Надеюсь, себе. Хватит другим помогать, "кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!"😃😃😉🙂

Людмила ...🇷🇺

Песня шапокляк

Се
Сергей

Ой, той которую я уважаю и люблю. Она меня, ещё любит. Я создал эту жизнь. Если хочешь, расскажу случай, на эту тему.

Димка

Людмилочка, Вы не любите людей? А сколько стоит минутка Вашего внимания? 🖼

Людмила ...🇷🇺

% от сделки

Димка

Ню-ню!🙄

Леонид Писанов

да время как резина- можно растянуть и можно сжать...) а вот зачем его возвращать?

Анна

Себе, мужу, детям, друзьям, всему миру. А такой последовательности

Юрий Никулыч

Никто это не видел и не ценит. Кроме детей. Им в счастье!!!!!

Алекс Дол

да и придумать нужно такой подарок чтобы его не выкинули

Алекс С

единственной и любимой женщине которой нет рядом)

Владимир Ляпин

Гы... Телевизору. Пока баушка не позовёт кушать.

Николай

А разве подарки можно как-то возвращать назад?

Людмила ...🇷🇺

Можно

Николай

Ага, типа поссорились и снял подаренное колечко и серьги из ушей вырвал...

Людмила ...🇷🇺

уже несколько раз слышала о таких поступках

Анатолий Кашпоров

Большую часть времени посвящаю себе любимому

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Верно сказано, это я стал понимать в 28 лет

Ухожёр

Работе. Но что обидно- это она меня имеет

Людмила ...🇷🇺

Селяви

Ухожёр

Же не манж па 6 жур

Людмила ...🇷🇺

Чего?

Ухожёр

Хотел поддержать разговор на хранцузком. Хотя могу и по аглицки

Людмила ...🇷🇺

Виталик!!! Давай уже на Виталианском😉

Ухожёр

Давай не будем. А если будем, то давай)

Ирина Вахитова

матери а раньше семье никто не оценил

Людмила ...🇷🇺

Разве это плохо?

Сергей К.

раньше детям, теперь себе любимому

Ваня Иванов

Именно..всяк брехливым шаболдам

Нина М

Семье и работе. Вся жизнь в них.

Игорь Чекмарев

Работе конечно. Дому, матери...

Василий Медведев

кого люблю , это внученька

Людмила ...🇷🇺

Я тоже