Юра К

А вы травились грибами ?

Ответы
Alexandr Ivanov

Не, но видел в реанимации безрезультатные попытки вернуть к жизни молодого, сильного человека. В гостях грибы не ем, кстати и мои знакомые врачи тоже избегают употребление не самими собранных грибов.

Юра К

Да и это правельно я только магазинные фермерские лесные опасно

Василий Сычёв

Нет... Не было такого. Признаться, я не особый любитель.. Как то прочитал, что в них мало пользы ... Так и потерял к ним интерес...

Юра К

А что это за дырка в которой ты на фото?

Василий Сычёв

Это пещера.

Юра К

чия?

Василий Сычёв

Не понял вопроса. Ходили хоть раз в горы?

Юра К

Я живу в горах любая пещера чей то дом в прошлом или настоящем.

Василий Сычёв

Бесспорно этот так. Ещё я слышал версию что пещеры в прошлом использовали в качестве капища.. Но в моём случае эта пещера никому не служила не жилищем, не последним приютом. Вторгаться в чужой дом, или тревожить чьи то мощи ... признак дурного тона... Снимок сделан в Кисловодске, в местечке под названием Хозяин Горы..

Валериан Загородний

Было дело. Очухался без врачей. Что именно сьел - не понял. Поэтому любой подозрительный гриб в мою корзину не попадёт.

Кирилл Рей

Мухоморами, правда не пожалел в итоге, встретился на несколько часов с Всевышним на том свете

Юра К

так напиши книгу

Кирилл Рей

Написал)

Юра К

дай почитать

Кирилл Рей

В вк id156696787 на стене читай по порядку, там все мысли излагаю

Юра К

🤝

Максим Jw

Нет 🙂 в Алматы их нет. Есть съедобные и условно съедобные. Вторые необходимо сварить 1-2 раза.

Галина Смирнова

Нет.Незнакомые мне грибы я не собираю.Даже возможно съедобные,но я не знаю их-не беру.

Лю
Людмила

О да, в детстве бабушка угостила, неделю в реанимации, теперь даже запах не переношу

Юра К

может уморить хотела старая ведьма

Лю
Людмила

Нет, просто очень плохо видела

Леонид Музафаров

Нет, я их редко ем, в основном суп варю. Кстати, вегетарианцы их не признают как пищу.

Виктор Шаламов

Не дай бог каждому, Если бы травился, то сейчас бы был в мире ином а не на спрашке.

Всегда Котов!

да, в детстве, почти насмерть. Грибов потом ни в каком виде 20 лет есть не мог.

Вадим

Бог миловал ..Я знаю только маслята,собираю только их...ошибиться трудно

Просто Я.

Между прочим,грибы можно есть все,но.........некоторые один раз в жизни.

Александр Трященко

Да. Пару недель назад. Шампиньонами травонулся, думал ласты склею.

Юра К

А где вы их взяли?

Александр Трященко

Доставка прямо из теплицы.

Юра К

Смерть из теплицы?!

Александр Трященко

🤣😅😆 больше грибы есть не буду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да в юности.. потом запах жаренных грибов вызывал тошноту.. лет 5...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кукурузой траванулся один раз , до туалета не успевал добежать.

..
...

Нет. Я их не ем. Поэтому это счастье меня обошло стороной

Александр Рузметов

Грибами невозможно отравиться. От них сразу умирают

Юра К

Вы доктор?

Александр Рузметов

Нет. Знаю.

Артур. Владикавказ.

Грибы можно кушать абсолютно все но только один раз!

Игорь Морозов

Не приходилось - просто я их правильно собирал !

Сергей Пастухов

Поганками.
Одно из самых ранних воспоминаний.