Юр
Юра

А вы травились грибами ?

Ответы · страница 4
Владимир Антонов

Я в них разбираюсь.

Дмитрий Куммер

Да...с Голландии...

Серафима

Нет, мне повезло

Геннадий Агеев

травился едва выжил.

Юр
Юра

Знаешь каким грибом?

Геннадий Агеев

на станции купили 0,5л банку опят маринованных у старушек. не знаю может может ложно опенок попался. хотя говорят что после их не выживают.

Юр
Юра

Кошмар

Алексей Волжский

Нет, нахер нужно

Марина

Слава Богу нет...

Иван Куцаев

НЕт . я эксперт .

Амина

Нет, как можно!?

Юр
Юра

Легко и даже на смерть

Амина

Каким образом?

Юр
Юра

Люди собирают грибы маринуют едят угощяют ими друзей и травятся .О том что грибы содержат в себе токсичные яды люди узнают уже с клизмой в жопе и гимадезом в в вене

Амина

Ужас

Та
Татьяна

нет, не дай Бог.

Aq
Aquarius

Жена травилась

Аркадий Бахчевников

Хм. Вроде нет...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

обошлось пока

Андрей

Да, в детстве

Ир
Ирина

Кажется нет)

Ир
Ирина

А может Вам однажды ума добавиться так сразу и написать?))) Или не вариант?))

Юр
Юра

Мне хватет уже давно живу

Ир
Ирина

Не помешало бы прибавить чтобы дошло написать "в лечебных целях" дабы Вас не обижало сравнение с наркоманом;))

Юр
Юра

Та мне то хуй какие обидки ты чего желающих постебаться,вроде тебя тут как грязи на батинках Ты еще нормально выглядиши из далека А что у тебя на чердаке делается меня вобще не волнует

Ир
Ирина

))))Хах))) Грибочков объелся?)))) Ну чего от тебя ещё ожидать)))))) Ладно. Пожалею тебя в силу преклонного возраста и не буду забавляться - да и время на пустое место тратить не резон)))) Удачных глюков обиженка;)))))))

Марина

Бог миловал)

Марина

Оружейная столица Родины. Ну и самовары, пряники😋

Юр
Юра

И девушки пологаю тоже красавицы

Марина

А таких по всей стране не мало)

Юр
Юра

А я живу далеко от тебя

Юр
Юра

В Нью Йорке

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Иосиф Пятунин

Бог миловал.

Новости Дня

а как узнать

Ход Конем.

Бог миловал

Юр
Юра

ударение на и или на о?

Ход Конем.

На И

Юр
Юра

А ты знаш что на старословянском значило это слово? Мы ж считаем что миловал -эт уберег помиловал А на правде миловать это ласкать

Ход Конем.

Нет, я его употребила в другом контексте

Юр
Юра

Знаю но к сведению

Ход Конем.

Благодарю! Запомню

Ма
Маргарита

Да, один раз

Юр
Юра

Какими?Как это было?

Ма
Маргарита

Купила баночку маринованных в магазине к новому году, и 31 утром открыла и один попробовала. Ровно через 5 часов началось страшное, температура, тошнота, жар, в общем, все, что не способствует здоровому состоянию. Я научилась быстро справляться с отравлением. Сначала надо выпить много угля, в расчете 1 таблетка на 10 кг веса. Потом сварить рис и слить от него отвар. Желательно, чтобы это был целый стакан насыщенного теплого отвара. И выпить все до дна. Лечь, поспать, ждать выздоровления. С каждым часом будет легче.

Юр
Юра

молодец что выжила

Олюшка Олюшка

Нет,никогда