Друг

Если в человеке совсем нет духа соревнования, то это хорошо или наоборот ?

Ответы · страница 4
Вячеслав Чистяков

и да и нет

Вячеслав Чистяков

Очень сложный вопрос, из-за него я спорт бросил

Друг

Ой, вы спортсмен. Здорово. Расскажите

Вячеслав Чистяков

Когда-то беговыми лыжами занимался на Урале, сейчас живу в Краснодарском крае ,в районном центре, работаю видеооператором , играю в местной рок-группе , поем свои темы

Друг

Вы переехали в Краснодар потому что бросили лыжи?

Вячеслав Чистяков

Нет, брату нужен был другой климат, подошел этот регион, тут снега нет , скучаю иногда по лыжне

Пёс Да Лис

Для кого?)

Друг

Ха... Хороший вопрос)) Ну типо для самого человека

Пёс Да Лис

Наверное, проще. Не надо из кожи вон лезть, соревнуясь с окружающими и самим собой вчерашним.

Андрей

Не очень

Elchin Kuliyev

скорее 2

Виктор Захаров

херово

Виктор Захаров

нет развития все просто Катенька)

Друг

Ну может оно идёт впараллель? Толпа борется за мамонта, а один изобретает колесо

Виктор Захаров

я то не изобретаю поэтому смотрю со своей колокольни)

Natali Shelkovica

хорошо

Бибизянин

хорошо

Андрей Лапин

не нао

Виктор Правдин

Плохо

Виктор Правдин

Этот человек никогда не станет победителем.

Друг

Разве все хотят быть победителями? Ну точнее всегда нужно соревноваться?

Виктор Правдин

Это Закон жизни.

С.н.

плохо