На
Наташка

Грабли бывают двух видов: 1) которые чему-то учат. 2) мои любимые.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ольга Па.

спрашивалка - это узнать мнение других

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Юрий Макаров

Есть еще 3) грабли веерные, есть 4) грабли (некоторые так называют руки-крюки), есть 5) грабли, как результат награбленного и т.д.

Наталья Кирьянова

Про любимые хочется поподробнее узнать... что хоть не я одна такая дура.... Иришенька, нуждаюсь в Вашем участии...

Ирина ***

)))) а любимые - эт которые для удовольствия...

Галина Осташко

И что, Ира, Вы ими любите загребать?

Наталия Братинова

Не знаю какие они бывают, но знаю, что если на них наступаешь, то сердце все равно свято верит в чудеса!)

Лаборатория Экоцентр-Н

мои любимые. А вообще, сколько на одни и те же грабли не наступай сердце все равно верит в чудеса

Петр Деомидов

Лучше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские!))))))))))))))))))))))))

Вера Павлищева

Дважды на грабли не наступают, поэтому и любимые. К тому же они и учат. Это хорошо.

Инна

тут ты не прав.. забыл 3 вид: мои любимые, которые никак не могут научить...

Мч
Мчс

не-мои любимые они и есть-не учат

Инна

тогда я имею 2 вариант..хронический...

Инна

не капризничай...написал...я выбрала...

Инна

Юлий Кузин

фейерверки от от граблей тоже 2 видов - звездануло и второй - полный кайф

Игорь Козлов

И скоко семейной жизни тебе понадобилось, чтоб осознать ЭТО всё!!!???

Sergei Vaskinen

А еще бывают те, на которые ну о-о-о-чень больно наступать! ДЕТСКИЕ!

Надежда Иванова(Полонская)

Двух видов... только не детские,с коротким черенком(больнее бьют)...

Андрюха Мезенин

не то не другое. мои большие, тяжелые, и с гвоздями. всегда больно

Владислав

не есть еще третий вид, на которые просто по приколу наступать

Акакий Шмальгаузен

а "убери свои грабли от моей печеньки" - это первое или второе?

С Zee

только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли

Виктор Вылко

и через замочную скважину можно увидеть бескрайнее небо .