Елена Виноградова

Лекарство, на которое никогда не будет аллергии - это нежность и доброта???

Ответы
Владимир Севастьянов

Да идешь поздно задержался, а твоем окошке горит свет. переживает ждет и такой нежностью наполняется душа. просто крылья вырастают.

Елена Виноградова

вы умница! таких немного мужчин!

Наталья Вованова

К сожалению, не у всех оно имеется, а если и есть в наличии, то не всякий готов поделиться им.................

Наталья Вованова

Не отчаивайтесь! Делитесь сами этим ЛЕКАРСТВОМ, получите то же самое в ответ....

Елена Виноградова

я так и делаю, жизнь - это зеркало

Рокер Де Театрал

Уточнить надо: от любимого человека. От других может быть как раз неприятным и навязчивым.

Kot Bazilio

аллергии может и не будет ... а вот с передозировкой можно и залететь ...

Елена Виноградова

надо просто чувствовать ответную реакцию человека

Kot Bazilio

это хорошо если чувствуешь ... а если нет, или наоборот , тот к кому проявляешь чувства, скажет - хотя бы доброе слово сказали ...

Елена Виноградова

варианты возможны, конечно, но есть пословица --- ласковое слово и кошке приятно!

Kot Bazilio

😌 🦁 🐯 🐱 🇺🇦

Дима Бабкин

Черезмерное употребление вызывает зависимость и ....

Елена Виноградова

и потом невозможно без этого лекарства обойтись..

Елена Виноградова

но это не самая худшая зависимость, не так ли?

Дима Бабкин

Но иногда лучше не зависеть иначе можно не получить)

Елена Виноградова

не надо очень ждать, просто ,если получите , надо ценить и дорожить , а не принимать как должное

Улугбек

Назойливая НЕЖНОСТЬ может вызвать даже АСКОМИНУ....

Улугбек

☺️

Elchin Kuliyev

вероятно хотят конечно зависит от человека

Елена Виноградова

согласна , от человекОВ зависит

Студент Валера)))

Привет! Иногда наглость активизируется!))

Елена Виноградова

вы правы, наверное , бывает..

Максик Ласковый )

Естественно, если оно от чистого сердца.

Ле
Лета

ваниль в своем постоянстве раздражает

Елена Виноградова

я не знаю, что долбит, посмотрите в гугл, и ни в одной книге,никогда я не видела , чтобы написано было вместе, тем более, если вы дочь филолога!!!!!!

Ле
Лета

а постебаться над правильными?

Елена Виноградова

глупость еще никто не отменял... не так ли?

Ле
Лета

ну что здесь сказать,тогда и не глупите

Ле
Лета

Нивкоимслучаи

.... Реус

Пневмонию вряд ли излечит.

Елена Виноградова

такими болезнями лучше не заболевать..

Елена Виноградова

но, если рядом дорогой человек , который относится к вам без показухи, а с нежностью и добротой, то и пневмония быстрее пройдет..

.... Реус

Без антибиотиков не пройдёт.

Елена Виноградова

я же не сказала, что без антибиотиков,

Мister N

Если без передозировки))

Елена Виноградова

правильно замечено, но если человек любимый передозировка вряд ли бывает..

Галина Золотарева

От любимого.....💞

Яду Хари

смотря от кого

Яду Хари

что толку от того,кто тебе предан,но неумён и труслив?Однако и от умного и смелого какой толк,если он тебе не верен. Бхагавад-гита

Елена Виноградова

вы правы... , здесь абсолютно все верно...а что значит - Бхагавад-гита?

Яду Хари

В переводе с санскрита - песнь Бога; Бхагаван - тот кто владеет всеми богатствами, гита - песнь. 5 тысяч лет назад была записана литературным воплощением Бога - Вьясадевой

Яду Хари

нет,- просто разумный

Елена Виноградова

бывает , но редко . может быть

Сергей Богатов

💐 🙂

Григорий Шапиро

Логично...🌹

Абырвалг

отчего же....

Елена Виноградова

капец, Абырвалг даже может посылать цветы.??? как то не похоже на вас

Елена Виноградова

вам больше подходит писать всякую чепуху- абырвалг

Абырвалг

как скажете-с....кожа белая да шуба ценная ..если дашь чего - будешь целая...

Лев Макаров

Да!!! 💐

Елена Виноградова

хорошо, но я пока не получила ничего

Лев Макаров

Лена, очень странно! Я выслал Вам так много хорошего и интересного...Я, конечно, повторю, но, как на грех, Наши обалдуи заблокировали сегодня две соцсети и двое браузеров, в том числе тот, на котором висит моя почта. Завтра этот вопрос решу и обязательно Вам вышлю, мне так хочется получить ваш отзыв! 🌹 🍷 🚩

Лев Макаров

Лена, вчера поздно вечером послал Вам ещё раз обещанное через восстановленную почту. Неужели опять не получили?? 💐

Лев Макаров

Мой друг в Германии получил моё послание по восстановленной почте, значит, и Вы должны получить, если только Вы не проживаете в Украине, а тогда у Вас тоже заблокирована почта на Mail.ru и надо Вам что-то делать...

Лев Макаров

Лена, мои послания почему-то идут под именем Татьяна Финютина, пусть это Вас не смущает. это как логин. 🌹 🍬 🌃 🛌

Giorgi Cirekidze

A tretie ne dano?

Елена Виноградова

почему же дано, если эти чувства не искренние - они вызовут отрицательные эмоции..

Игорь Гладкий

привет!

Елена Виноградова

Игорь, идея Ленина и Маркса - замечательна по своей сути, но ведь были исполнители, которые все могли испоганить. Да. очень тяжело было читать про казнь царской семьи... это правда, но я так понимаю, что это была вынужденная мера - пока был бы жив кто-то из царской семьи , их пытались бы снова поставить на престол и вернуть Россию к старому. Надо было убрать эту возможность. Я сейчас читаю книгу Светланы Алексиевич " Время секонд хенд" , она получила премию за серию этих книг. Там .на удивление все написано правильно!!!!

Игорь Гладкий

не читал, если честно. Но я тебе верю и соглашусь. Может быть так и надо было. А Горбачёв и Ельцин спустя 75 лет - развалили такую прекрасную страну- СССР

Елена Виноградова

Ты знаешь, она была прекрасной, потому что много людей жили идеями коммунизма, ведь было много таких, которые вступили в партию и честно выполняли свой долг, не воровали. А недостатков было много.... Но не было очень богатых и нищих, все жили как то ровно и главное, я вспоминаю интересы были какие - книги, театр. Вся беда в том, что часто лезут в руководители те, кто хочет просто нажиться , нахапаться, а не сделать что-либо толковое для людей.

Игорь Гладкий

к сожалению да. Так оно и есть. И что надо делать?

Елена Виноградова

Трудно сказать.. я не знаю. Я за мир и хорошую жизнь.