Сергей Губко

в наше время девушку найти несложно,сложно найти жену. 😛?

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии книге Притчей 14:1 сказано :"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками" .Примерная жена трудится на благо своей семьи. В отличие от глупой женщины, которая пренебрежительно относится к принципу главенства, мудрая женщина глубоко уважает это устройство. Она не проявляет дух непокорности и независимости, свойственный миру, а подчиняется своему супругу .Глупая жена не задумываясь может сказать что-то плохое о своем муже, в то время как мудрая женщина стремится говорить о муже так, чтобы дети и окружающие уважали его еще больше. Такая жена следит за тем, чтобы не подрывать его авторитет: она не придирается к нему и не препирается с ним. Также она старается быть экономной. Глупая женщина может безрассудно тратить средства семьи, добытые тяжелым трудом. Но жена, которая хочет поддерживать своего мужа, так не поступает. Она прислушивается к решениям мужа, касающимся финансов. Она отличается благоразумием и бережливостью и не побуждает своего мужа работать сверхурочно.Притчи 1:8 "Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери"говорится в Библии. Примерная жена помогает своей семье бодрствовать тем, что поддерживает мужа, участвуя в духовном обучении детей .Такая жена также оказывает поддержку своему мужу, когда он наставляет или вразумляет детей. Как же она отличается от глупой жены, дети которой страдают в физическом и духовном отношении!Жене может быть трудно поддерживать мужа, когда он принимает решение, с которым она не согласна. Но даже тогда она проявляет «спокойный и кроткий дух» и делает все, чтобы его решение привело к хорошим результатам 1 Петра 3:4"но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."

Жанна Солнечная

Нет, просто надо помнить и применять советы, основателя брака -Бога .«добродетельная жена» сравнивается с редким и дорогим жемчугом. В Библейские времена, чтобы его добыть, требовалось немало усилий. Хорошую жену найти так же непросто. Вместо того чтобы лихорадочно искать любой возможности вступить в брак, молодому человеку стоило бы не спешить, чтобы выбрать подходящую спутницу жизни. Тогда он будет больше дорожить тем сокровищем, которое нашел.

Елена

Жену найти всегда было сложно. Может, не на тех девушек внимание обращаете? Посмотрите рядом: у многих молодых людей рядом есть знакомая девушка, на которую он не обращает внимание, а она, возможно, и есть его судьба?

Елена

Ну вот и попытайтесь оглянуться вокруг )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Девушку вообще не найти это статья вы же не готовы сесть за это с девятилетней ??? А старше почти все уже не девушки а б... если вы биологию учили

Сергей Губко

для интима пруд пруди. а жену сложно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Де вушка после ЭТОГО уже не де вушка а баба хоть в семь лет сейчас уже и в 12 это редкость

Наталья Лапковская

конечно...ведь мужчины давно перестали добиваться женщин...проще же взять ту,которая точно согласится...а потом думаете-"ну зачем мне такая?"

Наталья Лапковская

тогда по другому...сначала выберете девушку,потом всё пытаетесь её переделать...а потом удивляетесь "и чего ты стала такой стервой?"

Сергей Губко

зачем переделывать? у каждого человека свои плюсы и минусы. и не стоит лезть в эту математику. потому что получится 0.

Наталья Лапковская

тогда в чём у вас проблема?

Наталья Лапковская

правильно....чтоб прекратить спор с женщиной,мужчине лучше всего претвориться мёртвым...

Сергей Губко

мы не понимаем друг друга.

Наталья Лапковская

:)Счастья вам! и жену хорошую!

Людмила Иволга

А вы всё ещё в поиске???Что-то долго ищите...В вашем возрасте пора бы уже детей замуж выдавать или женить,а вы всё сами не с семьёй....

Сергей Губко

у всех жизнь складывается по разному.

Людмила Иволга

Да уж...Не спорю....Значит вам не повезло...Но ничего,не отчаивайтесь!Будет и на вашей улице праздник!Непременно!

Олеся

Могу сказать и о мужчинах... Мужика найти вообще не проблема, а человека с которым хотелось утром вставать фактически невозможно.

Мила

надо иметь грамотный подход.и тогда девушка. ставшая женой. будет соответствовать требованиям. Где вы. умные мужики?

Мила

догадываюсь. живете под сенью своих комплексов 😎

Сергей Губко

нет. не угадала. кстати я без комплексов.

Мила

комплексы есть в той или иной степени у каждого человека. не взирая на принадлежность к полу...

Сергей Губко

я своих не знаю комплексов.

Мила

это не значит. что они отсутствуют. возможно. они скрытые и вы их не осознаете

Мила

спокойной ночи. приятных снов

Татьяна Сотник

Вы очень правильно сказали и поэтому Вы знаете на что нужно обращать тоже внимание, не заоострять на одном !!!!

Люба Рурак

для порядних мужчин складно найти дівчину чи дружину а для жіночого полу скадно найти ідеальног чоловіка

Дарья Иванова

а чо такого сложного-то? вон у меня две дочери... забирайте любую и ВСЕ ЭТО БУДУТ УЖЕ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Ольга Койнова

Смотря что ищите.Женщину для души и взаимопонимания,женщину для секса,женщину для домашних дел.?

Ольга Койнова

Обычно мужчины ищут умную.красивую,чтобы хорошо готовила,дома порядок был.детьми занималась,нежную и стерву в постели.Сразу говорю,таких нет.От такой обузы робот сломается.

Ульяна Троянская

Зависит от Вашего состояния кого притягиваете..меняйтесь изнутри, и жена сама притянется к Вам))

Наталия Казюка

Ну что вы и жену можно найти,кто ищет тот всегда найдёт только то перебора бывает недобор

Демони Ка

Это точно. Для семьи современные девушки точно не приспособлены. Сочувствую, мужчины!

Демони Ка

Не расстраивайтесь, бриллианты тоже попадаются, главное разглядеть вовремя.

Мария Мышлявкина

Как-то сейчас мужчин больше, которые хотят жениться, чем девушек, хотящих замуж...

Сергей Губко

потому что все отношения строятся на финансах.

Сергей Губко

те же знакомства. первым делом смотрят на финансовое положение.

Мария Мышлявкина

Нет. Не стоит всех под одну гребенку чесать.

Сергей Губко

не всех. но большинство такие.

Михаил Чернецкий

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться.

Melussina Rain

Выбирать нужно ту, которая хочет быть женой, а не просто замуж. Это разные вещи.

Melussina Rain

Василий Куликов

ага, как упрется к подругам, хрен дождешься и не найдешь пока всех не объедешь

Lady Winter 🇷🇺

Действительно. Редкая женщина согласится на столь невыгодный прожект..))))