Ольга Елистратова

Девочки , кто хочет пользоваться качественной косметикой и средствами гигиены от Шведской компании с дисконтом 18%?

Ответы
Scorched Soul

девочки, меньше косметики используйте, будете куда красивее.

Ольга Елистратова

Вопрос к девочкам ,хотя мужская линия тоже есть : шампуни, гели для мытья ,бритья и после .

Scorched Soul

это не вопрос, а реклама. нахер косметику! я перестал пользоваться шампунями, перешёл на обычное детское мыло и волосы стали намного лучше.

Ermak Off

Здравствуй спам)))))

Ольга Елистратова

Извините?????????

Ermak Off

))))))))

Oleg )))

Avon?)))

Ольга Елистратова

орифлейм )