Ва
Васи*Лиса

Что бы не скрипело - какая именно смазка....роль играет?

Ответы
Ва
Валера

Мастер-смазка «Валера» - проникает, смазывает и преобразует ржачину. Валера заменит 5 средств: жидкий ключ, смазка, преобразователь ржавчины, защитное покрытие, средство для консервации

Ва
Валера

К чему ложная скромность.

Sasha Kolesnikov

Если бы не смазка, то женщины бы при ходьбе скрипели

Ко
Константин

вот не скажу что бы тайну не выдать 😂

Любомир

🖼

Любомир

Машенька с Вовочкой играют в прятки. Машенька:
— Вовочка, если ты меня найдёшь, то я твоя, а если нет, то я в шкафу.

Любомир

Государство – это не мы, государство – это оно нас.

Владимир Савин

Конечно...что и где скрипит.....?

Ва
Васи*Лиса

Железная дверь

Владимир Савин

...машинное масло.... любое....Лучше,конечно,...веретенка ..или силиконовое....

Ва
Васи*Лиса

Спасибо большое

Сергій

Смотря где что бы не скрипело

Ва
Васи*Лиса

Двери

Сергій

Любая, только не подсолнечное масло. Можно силиконовой капнуть, она прозрачная, не видно будет

Сергій

☕☕

Ва
Васи*Лиса

Угумс

Сергій

🙂

Мирный Несусвет

а у тя че метла заскрипела?)))

Parchemin

Настоящая, природная 😂😉

Parchemin

Ага, знаю, она лучшая и для здоровья

Ярослав Светин

смотря где притерает😁

Ва
Васи*Лиса

Дверь

Ярослав Светин

Если дверь дома начала скрипеть, то будет достаточно смазать петли машинным маслом. Важно, чтобы средство было жидким, без уплотнений, плесени и прогорклого запаха

Ва
Васи*Лиса

Железная

Ярослав Светин

Самым популярным вариантом на сегодня является средство WD-40, которое применяют не только для смазки дверей. Оно удобно тем, что имеет дополнительную тонкую насадку, с помощью которой можно проникнуть в отверстия петель.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

К.а.н.он

Взятка)

Владимир Пермяков

смегма

Ва
Васи*Лиса

Впервые слышу

Владимир Пермяков

вот здесь обогатите свои знания...https://ru.wikipedia.org/wiki/Смегма

Ва
Васи*Лиса

Это что?

Владимир Пермяков

это букварь

Са
Санта

Сало

Алекс Дол

ласка