Авдей Мотоциклетов

любите промозглой зимой завернуться в теплый плед и никуда не ходить ?:)

Ответы
Светлана Спицина

В финском языке есть слово Kalsarikannit (калсарикяннит) , что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье,не планируя никуда выходить». Хорошее слово.

Юлия

​Пришла домой грустная, уставшая..Села в кресло..Завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка......... Потом меня в этом пледе в трёх клубах видели..

Анатолий

"промозглой"...зимой... - как нецензурно звучит! - ну прямо как о поздней осени... У нас зима - нифига не "промозглая"!... Полноценная, я бы сказал...

Людмила Ворожейкина

Да. И еще чтобы в камине огонь потресковал. А я сижу в кресле качалке закутаная в плед( обязательно клетчатый. А на улице за окном снежок шел

Цв
Цветочек

Дома и так жарко, но можно включить камин там нет обогрева так имитация огня но прикольно. А мне не куда-ходить я и так теперь все время дома

На
Наталья

Да. Очень. А еще смотреть телевизор и пить чай с конфетами шоколадными. 😄 👍 🍵 🍬

Наталья Огневая

Чем и занимаюсь. А из дома выхожу в теплой машине. Печку неделю назад в ней починили. УРА!

Михаил Александров

Промозглой бывает поздняя осень. Зима как правило просто холодная...или не очень...)

Ромашка

Бутылочку коньячку с собой....а потом в этом пледе видят в трех ночных клубах 😊

Татьяна Жильцова

а у нас очень тепло не надо укутыватся. я вообще не чем не укрываюсь

Авдей Мотоциклетов

значит сухой воздух-я бы всю ночь проворочился

Татьяна Жильцова

для меня прекрасно. днем балкон и окна открытые

Татьяна

обожаю)))Ещё чашечку кофе и всё...И пусть весь мир подождёт)))

Елена Шитикова

Ещё горячий чай, спокойную музыку и плечо любимого рядом.

Ира

Плед не требуется. У меня дома тепло всегда, как мне надо))

Она

На пару часиков меня хватает.а потом опять в бега...😊

~L
~Eva Lansca~

а тооо !!! я чаёк с бальзамчиком попивать ,читая книгу

Gggg Xxxxx

у нас жарища....40 гр на солнце....молчи про плед))))))))))))0

Не Может Быть

Больше и не надо ничего. Хотя нет, книгу ещё можно...

Улугбек

Зима "промозглой" не бывает... Это же - не осень...

Та
Татьяна

мечты сбываются! теперь могу никуда не ходить.

Barbara

какой плед?....у меня дома в купальнике жарко....