Караганда,,Огни Магнитки,,
Вы еще про водку спросите
неинтересно про водку, да и нет в ней столь разных вкусов и оттенков, как в пиве
Ну не скажите.... Кизиловая, например. Или тутовая
подумал только о самой массовой - из пшеницы или другого зерна...
Бочка,клинское микс,ессе
ESSA? это которое "фруктовое" всё? тогда KARMI и Redds рекомендую
Почему??? Клинское микс фруктовое ессе обычное
ну рекомендации в силе, а Eссе - значит, не знаю такого...
Я ваще пиво...не люблю.....
Викюллер,кромбахер
это оба импортые вроде? "Кромбахер" вижу на полках, но пил максимум раз, ищу среди российского вкусное )
среди Российского даже и не знаю....Вроде Дон не плохое кажется пшеничное,козел но оно вроде Чешское...Ярпиво янтарное
"Дон" до Красноярского края пока не доходит, "Козла" уже и у нас давно варят, неплохое, да
"Ярпиво" даааавно не пробовал, надо вспомнить на выходных )
Да,Дон в Ростовской области пробовала,пока до нас дойдёт испортится вкус...
пиво не люблю
пиво не люблю,,но у нас ,самое-самое,,Огни Магнитки,, карагандинское
привкус вина,,
эх, возили б между регионами побольше ) а то у нас только Алтай под боком, ни одно их пиво не понравилось, хоть аж два завода... а вот с иркутской области вкусное было, но что-то перестали возить (
у нас Рудненское возят,,ничего,,
Не люблю пиво
потому что пиво - жидкий хлеб?
Нет, просто оно невкусное и бесполезное
ну хоть что-то бродившее норм
эт где такая диковинная марка пива? не "387. Особая варка"?