Без чего не обходится ни один материальный предмет,человек,животное?

Ответы
Борис Смирнов

между человеком,животным ,и предметом огромная разница,как-то ,ВЫ--кенгуру--табуретка,что общего?

Василий Киселёв

Человек не предмет, а живое существо. И для жизни необходим минимум, вода , воздух и пища.

Олег Марченко

Без места предназначенного только ему, предмету, человеку, животному.

Анна Александрова

а кто его знает-наверное без еды или пищи....

нет.Дивану не надо кушать. А что ему надо? вот,подсказываю.

Han Mamay

Всё, что материально имеет, например, вес.

Илья Киямов

Без массы. 100% правильный ответ

Илья Киямов

Другое дело. Хорошо. Тогда - молекула:) Тоже правильно

НЕт,не молекула,ответ не связан со свойствами самого предмета .

Физики здесь присутствует,еще как. Но ее поймет и маленький ребенок.

Илья Киямов

Хорошо, куча ответов. Правильный скажете?

Конечно,но попозже.Может кто угадает.

Yuri

Без времени и пространства

без места =пространства.Поздравляю Вы первый кто угадали.прям Лобачевский. Урра! 🙂

Yuri

Да что Вы. Я ответы пролистал

Алексей Агафонов

Без окружаещего- H2O C2O3 Пища

А Б

Без цифр...ты тому пример...

Валентина Самохвалова-Глушкова

Человек без воды и без еды

К.а.н.он

Без формы и содержания 😄

Азат Абдуллин

Без названия или имени.

Pe
Peace

без появления на свет

Pe
Peace

Вы всех заинтриговали! Откройте секрет!

Вот ответ- без места: без места в вагоне,без места в комнате,в коробочке,если нет места ничего материального не всунешь, и.если комната забита под потолок вещами,то сам не войдешь и тд Всем привет!!

эту загадку нам в поезде загадал один пассажир-отгадывали все - не отгадали. а ответ прост

Валерия Прибыткова

без заботы в детстве

Валерия Прибыткова

конечно.если его не чистить,прыгать на нем,то быстро испортится

Геннадий Тимченко

без имени/названия

Светлана Сергеенко

Без воды наверное

Viktor Markov

без содержания...

Viktor Markov

в мануфактуре не разбираюсь...

Сагизбай Сары

без кислорода

Если нет места в вагоне,если комната забита вещами до потолка-сам не влезешь, если коробочка полна-ничего материального не впихнешь.Для всего материального нужно место-пространство свободное.Так?

Александр Кушнир

бозона хиггса

Ig
Igel

без кислорода