♥К
♥Карамелька♥

какой шоколад вкуснее горячий или холодный?

Ответы
Ярослав Федорович

Для человека,которому нравится есть большинство видов шоколада,такой вопрос не имеет места.Хотя Русской зимой-конечно,горячий.Шоколад-это не сладкое!Это-АФИГЕННОЕ!!!!!!

♥К
♥Карамелька♥

спасибо за ответ 🙂

Александр Тен

Смотря какое время суток, если утро то горячий, если ужин то холодный. Вопрос а тебе какой нравиться, что-бы тебе в постель я принес?

♥К
♥Карамелька♥

мне нравится когда его много))

Корниенко Bалентина

мне уже всё равно, если б лет 20 назад спросили, я бы ответила, шоколад как мужчина , а иначе зачем мы за граммы платим такие деньги.

ОК
Ольга Карпова

В плитках,горький(не совсем, типа "Кофе с молоком"),а горячий шоколад(напиток), тоже может быть холодным.

Руслан Абвгдежз

Холодный вкусней. Ощущаются малейшие нюансы вкуса и послевкусия. Особенно когда смакуешь не спеша.

Вульгарный Милитарист

Я не люблю шоколад, так как у меня от него зубы сильно болят и прыщи на морде от сладкого вылазиют...

Вульгарный Милитарист

А без этого эликсира уснуть никак не получится?

♥К
♥Карамелька♥

можно и без него,но я алкоголь не хочу)))

Вульгарный Милитарист

Это не так просто, я уже сколько лет пытаюсь а все без толку...

♥К
♥Карамелька♥

что пытаетесь?

Вульгарный Милитарист

Ничего, броузер глючит, иногда сообщения посылает куда надо и не надо

Николай Макаренков

тот который в данный момент имеется.а если есть и то и то ,нужно есть холодный,запивая горячим.

♥К
♥Карамелька♥

с шоколадным тортом вприкуску))

Антонина Дуплий

Дело вкуса и настроения. В дождливую погоду, возле камина горячий шоколад будет очень вкусный

Dima Belkin

холодный мне нравиться больше так как горячий я не пил да и холодный летом вообще шикарен

Наталья Янн

Шоколад в любом виде хорош, энергетический продукт! Желаю Карамельке жить в шоколаде

♥К
♥Карамелька♥

благодарю Вас 🌹и я Вам желаю сладкой жизни 🙂

Aleks Arts

Это, как рыба жаренная: горячая вкусна, но остынет - вкус другой, но тоже приятно.

Ольга Пушная

Мне- холодный, а вот племянник под ухом чавкает, ему горячий больше нравится

Владимир Павлов

Какой есть. Шоколад - это такой предмет, то он есть, а то сразу его и нет...

Павел Цамалашвили

В жидком состоянии-горячий.в твёрдом-холодный.только не перепутай))))))

Anna Lebedeva

Вкуснее шоколадный фондан!...Но это дело вкуса,канеш....Не навязываю.

Сергей Елозо

Горячий, температура усиливает воздействие на вкусовые рецепторы

♥К
♥Карамелька♥

и пахнет сильнее)

Александр Белый

Каждый по-своему замечателен. Если это настоящий шоколад, конечно.

Евгения Костерина

горький...в фондане... чтоб тихонько вытекал, а его ложечкой эдак...

♥К
♥Карамелька♥

да-а-а...)

Го
Горец.

Тот,что хочется в данную минуту - холодненького или горячего 😞

Борис Иовель

А вы пробовали опустить дольку апельсина. в горячий шоколад?

♥К
♥Карамелька♥

нет,я знаю что есть чёрный шоколад с цедрой апельсина,я пробовала такой,но не горячий