Яна Влеченная

Почему мужчины любят стерв и выносящих им мозг, а от спокойных убегают?

Ответы
Виталий Коровкин

Не все мужчины любят стервозные жинщин. Тогда встречный вопрос почему вначале женщины выбирают мужчин, которые оказываются ,,подонками", рожают от них детей, а оставаясь одни с детьми ищют спокойного мужчину? Чтобы он обеспечивал этих женщин с детьми?

Shlooz Shlooz

Мужчины - разные, понимаете? Так же как и женщины. Тоже разные. Кому то интереснее жить со стервой. Жизнь насыщенная и т.д. Кому то это не нужно, в силу темперамента и потребностей.

Ви
Виктория

Нравится им такое отношение, моджет напоминает маму в детсве. но такие мужчины готовы дать многое стревам.а от хороших и добрых девочек сбегают как от огня

Неизвестно Неизвестно

Дураков много. Мозг выносят эмоциональные женщины, а эмоциональность в постеле работает большим плюсом. Мужчины часто думают другим местом😂

Яна Влеченная

а спокойные по характеру женщины в постеле плохи?

Неизвестно Неизвестно

Эмоций меньше, а это Важный фактор по которому мужчины судят женщин, каковы они

Яна Влеченная

я б поспорила.спокойные тихие могу быть ураганм в постеле.

Неизвестно Неизвестно

Да все разные, я написал о возможном варианте

Wolf Werwolf

Наверно скучно им с спокойными однако их стерв не получаются хорошие жены, из них получаются отличные любовницы...

Ел
Елена

разные мужчины любят разных женщин, кому то нравятся стервы, кому то спокойные, на каждую найдутся любители

Андрей К

Потому что это сначала спокойная, а потом, после окольцовки преображается в стерву

Вика Родионова

Потому что им интересно на вулкане жить. Обыденность и серость быстро надоедают

Товарищ Сухов

Вот не знаю. Я как раз ТЕРПЕТЬ СТЕРВ НЕ МОГУ!😝😆🤣

Альберт Кухарский

Вы серьёзно, мы не одинаковы,кому то мозговыносящие,мне спокойные

Fy
Fyntolog

Потому же почему женщины любят подонков а не хороших мальчиков

Алексей Шаповалов

Может это... приручить хотят. Подчинить так сказать своей воле.

Сергей Толстель

Это какое-то неверное обобщение. Стерву любить невозможно.

Андрей Блинов

Скучно с вами,нытиками)А с ними хоть какая-то развлекуха)

Скромница

Нет..мужчина просто полюбил...а она оказалась стервой...))

Наталья

любят острые ощущения, и спокойная становится стервой)

Чеширский Кот

Ну начнем с того что стервы намного покрасивше будут !

Изя Поцман

Гуляют со стервами - а семью заводят со спокойными...

Пр
Продолжай

да не любят...удобного момента выжидают🤫

Юрка Стрельников

Про свою женщину ничего подобного не скажу)