Андрей Евгеньевич

Умеете формулировать мысли? Или готовитесь к разговору заранее?

Ответы
Ка
Кайса

По-разному... и от ситуации зависит. Если в беседе я чувствую себя спокойно и уверенно, то проблем с формулировкой не возникает

Андрей Евгеньевич

У меня четверо детей, старшему сегодня днюха, но я как и Вы заикаюсь при волнительных встречах Надо ли это исправлять?

Ка
Кайса

Даже не знаю... Если Вас самого это не беспокоит, и окружающих тоже - то точно нет

Андрей Евгеньевич

А так я нормально говорю, если что))

Ка
Кайса

Я верю) Уверена, не хуже меня)))))

Андрей Евгеньевич

Не напомните в ком изьян искали? 00

Albert Grimsley

Это трудно сказать так, чтоб было сильно! Надо уметь не только что сказать, но и как сказать - вот что главное!

Андрей Евгеньевич

Жаль что то что надо было сказать, понимаешь позже...

Женя Киселёва

Всегда заранее пишу текст или проговариваю его вслух, иначе забываю, путаюсь, расстеряюсь)

Ирина Павловна

по-разному бывает..и готовлюсь, если что то серьёзное...и на месте формулирую, если что..

Ирина Павловна

а бывает так---Проговорю сама себе нужную речь...несколько раз...а потом уже и не хочется ничего говорить, как будто бы всё уже сказала))

Андрей Евгеньевич

То есть встречи не происходит с людьми?

Ирина Павловна

если сказать это необходимо обязательно, то происходит..А если не очень обязательно. то ничего не говорю и не объясняю..и не встречаюсь..

Евгения

Если разговор планируется то обдумываю что скажу, а если экспромт то по ситуации

❤️Мышка С Марса❤️

умею, но коряво формулирую мысли. Чтобы научиться, надо читать книги.

Андрей Евгеньевич

Дашь ремня, забавные перспективы ))

❤️Мышка С Марса❤️

нормальные) а что тут такого?

❤️Мышка С Марса❤️

что, голубушка?

Андрей Евгеньевич

Капли принимала сегодня Мышка?

❤️Мышка С Марса❤️

)) мне уже смешно)

Наконец-То Осень)))

по-разному, но если разговор серьёзный, то лучше подготовится

Татьяна

Всегда стараюсь коротко, но ясно писать. И устно получается.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как говорил наш профессор: умная мысля приходит опосля

Макс Холодный

Готовлюсь. Но приходится формулировать на месте:)

Оп
Опия

Экспромт,..... если заранее, только хуже получится

Андрей Евгеньевич

Возможно, заготовка не всегда попадает в ноты...

Марина

Умею! Учусь периодически делать паузу! 🤣🤣

Алексей Валерьев Сын

А по всякому... От степени важности зависит

Ви
Виктория

Не готовлюсь. Только по работе тексты учу)

Юлия Пак

Все зависит от темы и важности разговора.

Андрей Евгеньевич

Все зависит от того как ты к разговору подготовился и что за люди...

Юлия Пак

Привет.

Надежда Княжева

И готовлюсь и могу формулировать...

Ма
Марк.с

заранее - конечно получше выходит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

смотря о чем говорить планирую

Андрей Евгеньевич

О проблемах конечно, а не разговор за чашкой кофе...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если касаемо работы- должна быть подкована юридически, нужна подготовка, а все остальное - довольно свободно

Ivan Kucaev

умею если тема интересная.

Евгения

Да что там готовить...

Евгения

Импровизация импровизацией. Диагнозы ставить не обязательно.

Евгения

А кто ты у нас?

Андрей Евгеньевич

Я то? Раньше называли хорошим словом "пролетарий", а теперь. кажется нищеброд? ))

Евгения

Как интересно

Евгения

🙂