Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жарища....все надевают лёгкую одежду....И я ...надела шортики и маечку....А теперь вопрос-до какого возраста,по вашему мнению,так можно одеваться?))))

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Пока самой не станет страшно смотреть на свои дряблые ноги и руки.А у Вас пока все гуд.

Татьяна Tatiana

при чем здесь возраст? Одевайтесь, если вас это устраивает....и не думайте о возрасте!!!

Alexej Gusev

Дело не только в возрасте, но и в среде обитания, но и параметрах тела и в форме подачи

Из
Издалека

До любого, если позволяет фигура. Да и если не позволяет, не пофиг ли, когда жарко???

Из
Издалека

Да и пусть. Окружающие посмотрят и забудут. А человеку комфортно.

Бывают такие экземпляры...что долго не забыть)))

Из
Издалека

Они об этом не узнают. , Просто вспоминаю студенческие времена, когда девочка из нашей группы надела на субботник в холодный день панталоны под обтягивающее трико. Над ней ржал весь курс. Но многие из нас (и я в том числе) простудились в тонких джинсах, а ей БЫЛО ТЕПЛО. С тех пор мне плевать на мнение окружающих)

Мне нет...но стала заметно смелее.Хотя эстетика на первом месте)

Остановите Вите Надо Выйти

До какого хочешь. Сейчас людям наплевать на мнение окружающих. Это не есть хорошо.

Да.Должно же быть эстетично.

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрите на американские раскормленные попы... И мы к этому идем. Дешовая колорийная пища способствует этому.

Герцог Де Маликорн

Пока в голове тараканы бесятся! 😜😜😜

Юрий Баканов

Просто критически смотреть на себя в зеркало. Некоторым и в 20 не рекомендовано.

Роман

сильное.свежее упругое тело -положительные эмоции от просмотров окружающих

Согласна.Тау одеваться могут только те,у кого с фигурой всё в порядке.

Роман

и с кожей,например варикоз,тромбофлебит.он портит культуристический вид

Роман

когда идет старушка иностранка и у не

Роман

кожа как у черепахи на показ.

Славик Кабанов-Охренеть

возраст-вещь сугубо индивидуальная, и очень сильно зависит от воспитания...

Водяной

Есть место, где возраст не имеет значение, да и там не холодного, не жарко!

Водяной

Это точно! Но при выборе одежды не забывать, что из-за погодных катаклизм обмороженных больше, чем ошпаренных! Значит одеваться надо чуть теплее!

Бахром_С

Дома - когда хочется. А в людях - думаю, до поры до времени) привет родная

Привет,Бахромчик!Дома и хожу.И на участке)

Евгений Юдин

без разницы..и в 20 без слез не взглянешь..все зависит от тела и вкуса

Леди Из Нержавейки)

До ста лет позволительно. Лишь бы жир не лез из-под шорт и маечки...

Ирина Горячева

Смотря какая фигура. Нам с подругой за 60 и ничего, на море одеваем.

Людмила Ратнер

Я хожу в свои 64 годика...главное...чтобы кафтанчик прилично сидел

Уральская Рябинушка

Почему бы не одеть, если комфортно? Но в город конечно, не выйду

Романа

Пока Вам комфортно в этом. И не только физически, но и морально.

Кот. Просто Кот.

Пока мужчины ещё оборачиваются, но пальцем у виска не крутят.))

Кот. Просто Кот.

Вам очень пойдёт.)) Поверьте..)))

Кот. Просто Кот.

Если не мне, то кому?????))

Наталь

Смотря куда. Я по сей день могу так пойти на рынок или за водой.

Галина Л

Лет до сорока, и то при наличии хорошей фигуры и красивых ног .

Мне больше))Но с фигурой порядок)

Галина Л

Тогда можно.) А у нас снег идёт с дождем. Тоже проблема- что надеть?(

Галина Л

Не говорите. Тепло же было дня три. И вот тебе гостинец!)))

Галина Л

Не надо конечно!)) Да и нам уже лета хочется!) Удачи Вам.