Маргарита Шульженко

калмыки в это добавляют сливки , сливочное масло, соль, черный перец и лавровый лист Что это?

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

сливки..масло..соль в чай добавляют...а остальное чтоб...не знаю.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

перец и лист...первый раз слышу 🙂

Маргарита Шульженко

я писала о калмыках

Олег Понмарев

предположу что это - чай.

Олег Василян

чай конечно же)))

Олег Василян

и не только калмыки)))

Юр
Юрий

суп из чая

Маргарита Шульженко

как это понять?

Юр
Юрий

точнее сказать чайный суп, потому, что такие ингредиенты подходят больше к супу, чем к чаю

Маргарита Шульженко

но калмыка пьют такой чай

Юр
Юрий

у нас в армии были и такие, которые смешивали первое, второе и третье, употребляли приговаривая, что всё равно там всё смешается

Егор Егоров

берики

Егор Егоров

и в чай тоже