Аг
Агатка

Все знают песню " Кайфуем" и строчку " тебя я сам к себе ревную" я считаю что автор Нарцисс широкого профиля. Не дай мне бог повстречать такого егоплоскостопного

Ответы
Карлсон

Он настолько пропитан нарциссизмом,что сам себе не позволяет выебать девочку из ревности к самому себе.

Надежда

Ну и пусть себе дальше кайфует.к самому себе это уже через чур...сам себе не доверяет что ли?

Юлия Чистякова

Почему тогда вопрос про егоплоскостопного? Возникает мысль, что Вам до него не всё равно

Akil Sheraliev

Когда танцю тогда кайфю .еще гр мандаринки .вот эта тема .нарцисс я не слышал

Елена Приходько

у него занижена самооценка и высокое чувство неуверенности в себе

Аг
Агатка

pralno

Александр Галкин

Ооо да, согласен на все 100% заигрался он по ходу)))

Виктор Воронов

уж если сам себя ревнует то это опасный человек

Аг
Агатка

pralno

Руслан Берлин

это ещё что! не дай мне Бог услышать эту песню!

Евгения Западная

я как то не задумывалась, но пожалуй да

Виктория Волкова

это простоу человека душа поет

Владимир Смирнов

ну это попса от слова попа

Марина Магеркина

терпеть не могу эту песню

Татьяна Prinsessa

А ЧТО ? ПРЕКРАСНЫЙ МАЧО!!!

Bulat Arhipov

))) я её пару раз слушал!

В.
Влад .....

Автора уже нет в живых

Призрак Прошлого

а кто такая Нарцисс?

Аг
Агатка

Narziss eto Paren on bil vlyublen v sebya samogo. (Gre4eskaya mifologiya)

Призрак Прошлого

она ещё что-то и пишет?

Инесса Эйхгорст

Не даром он Нарцисс.

Аг
Агатка

нарзисс как из учебника