Елена Плющ

В переводе с одного из восточных языков, фраза: " Я люблю тебя", звучит так: "Я возьму твою боль на себя." Как вам?

Ответы
Акрон Акронисов

Звучит очень романтично. Но, видел как на Востоке относятся к людям вообще, и к женщинам в частности. Не соответствует!

Елена Плющ

А вы воспользуйтесь сами сутью, а на других не смотрите...

Елена Плющ

Когда кому то говорите, что любите, приготовьтесь и разделить боль с этим человеком.

Акрон Акронисов

Детка, я женат 36 лет. Двое взрослых детей. И внук в школе! Уже всё разделил! И любовь и боль! Заметь, без подсказчиков!

Елена Плющ

Прекрасно! Я рада за вас. Только написано это, чтобы вы задумались, а не для того, чтобы обидеть. И лет мне примерно столько же, сколько и вам...

Акрон Акронисов

Я сам определяю над чем мне думать...

Елена Плющ

Я разве не на сайте спрашивалка? Это просто заданный вопрос и не к вам лично, можно ведь и не отвечать, если вам не понравился....не так ли?

Акрон Акронисов

Причём тут вопрос? Вот ваши слова: Только написано это, чтобы вы задумались. Я лю этом говорю

Геннадий Федорченко

класс...вторая фраза переворачивает смысл первой...начинаешь думать что стоят слова...готов ли? но говорит что любит

Елена Плющ

Именно это мне и понравилось...Совсем другой смысл, отличный от того, который мы приняли считать.

Геннадий Федорченко

согласен..знали бы все об этом! меньше бы слова на ветер бросали

Виктор Чаплин

Это проявление высшей степени любви, так как это любовь без эгоизма К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ

Николай Монаков

Это только слова . Помните . Я поведу тебя на край вселенной! Я подарю тебе звезду !

Елена Плющ

И ударил Машеньке медным тазиком по голове?

Николай Монаков

Ну не совсем , просто этот таз ей чистить пришлось

Елена Плющ

Да? А ведь после тазика столько звезд появляется!

Николай Монаков

Да Арбат таз зеркально чист

Андрей Дубровский

Глупо!!!
Если любишь и любим - какая же это боль?
Это - счастье!!!

Елена Плющ

Не всегда все гладко, а когда у твоей любимой половинки серьезные проблемы?

Андрей Дубровский

Если любишь и любим - всё решаемо!!!

Андрей Дубровский

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМ!!!
Как Вам ещё доступнее объяснить???
Возьму на руки и понесу!!! ТАК!!! Понятнее?

Елена Плющ

Мне то все понятно...просто я хочу подвести к тому, что даже если и есть любовь, боль тоже бывает.

Андрей Дубровский

Но не от любви - это точно!!!!

Александр Шебалин .

По Армянски это :"Савэт танэм",по моему звучит?

Александр Шебалин .

Да,пока есть кому радовать!

Александр Шебалин .

Да,тем-более он ещё нас переживёт.Но в основном он радует женщин,а у меня здесь есть тоже преданный друг,это собака.Как я только прихожу к ним,она от меня не отходит,куда я,туда и она.

Елена Плющ

а домой уедешь...У тебя дома есть собака есть?

Александр Шебалин .

Нет,там не до собаки,тем-более в Москве.Там постоянно чем-то заняты,находится масса дел.

Александр Шебалин .

А там не до скуки будет,дела не дадут об этом подумать.А вечерами мы всегда на связи с нашими,по скайпу часами общаемся.

Сеитмемет Аметов

на каком это так..какие нибудь необразованые

Mr Bean

Eto ispolzuyut mamy kogda oni vyrajayut lyubov po otnosheniyu k svoim detyam.

Mr Bean

a u vzroslyh kak obychno ya tebya lyublyu

Rima Kravcenko

прекрасно переводится.на деле туго вжется

Юрий Ванеев

Как мне...?! Пока не сильна больна...

Евгений

Восток-дело тонкое. Мне нравится

Вадим

нет я лучше по Русски ) я это ты

Влад Паладин

Ца ва та нэ с армянского

Елена Плющ

А кто говорил про армянский?

Влад Паладин

На других языках такой фразы нет

Влад Паладин

Я изучал и служил на востоке

Елена Плющ

Все восточные языки знаете?

Igor Silenko

ВОТ ТЫ ВЫДУМЩИЦА

Елена Плющ

И кто же это такой смелый? Почему это выдумщица? Загляните на сайты, там полно ссылок на восточный язык, правда, если по честному, то почему то не указывается, какой именно. Но один человек вчера пояснил, что вроде как с армянского, и даже написал, как это звучит на армянском.

Igor Silenko

ща пойду у армян спрошу,есть тут у меня пару сапожников

Елена Плющ

Давай уточни, и мне сообщи, чтобы я тут лажу не распространяла...

Igor Silenko

да ща не торопи ,мне до них пилить----метров 10 😝

Елена Плющ

Ты что на инвалидной коляске что ли? Или на четвереньках? 😄

Igor Silenko

типун тебе ограмедный на твой безкостлявый язык...

Елена Плющ

Так ты дошел, или как? Сам виноват, почему я такое предположение сделала...А что я должна была подумать?

Камил Хамидов

Вы просто умница

Елена Плющ

Это не мое! это в переводе с армянского. цавет танем.

Камил Хамидов

Я услышал от Вас в Моих глазах это Вы

Елена Плющ

Хорошо, пусть будет так. Какую вашу боль я могу взять на себя?

Камил Хамидов

Вами сказные эти слова несет за собой

Эллочка Щукина

замечательно!

Котик - Наркотик )))

И ЗВУЧИТ ОНО ТАК - АНЕСТЕЗИЯ ! )

Котик - Наркотик )))

ВСЁ БЫ ТЕБЕ СМЕЯТЬСЯ ! )))

Эллочка Щукина

прикольно сказал!! почему бы не посмеяться??!! тем более, мне кажется это и есть твоя основная цель, нет??

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ВСЁ ДЛЯ ТВОЕГО ... ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 😺

Эллочка Щукина

ну вот!! тебе это удалось)

Котик - Наркотик )))

УХ Я КАКОЙ )))

Нурыдин Хабибулин

ЦАВЕТ ТАНЕМ?

Елена Плющ

Да на сайтах не написаны подробности. Везде написана эта фраза, но с какого именно восточного языка не уточняется.

Карапуз Прикольный

Так и нужно

Елена Плющ

Я тоже думаю, что это более осмысленный подход к любви.

Юрий Гаген

правильно

Елена Плющ

Написано правильно. А как поступаем?

Nikola Mahkov

пойдет

Елена Плющ

А вы можете взять чужую боль на себя?

Елена Плющ

Жить, это одно...А сострадать, это другое.